Евгений Куртин

Давайте отдыхать в спрашивалке, все говорят про военные действия, и оценка государств, но может здесь не будем об этом, и поговорим о чем нибудь приятном?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чего ж вы руzzкие все 9 месяцев тут вопили.. крошить укропов.. нет такого государства. это наше и пр. хрень.. ? а как ВСУ стали под хвост ваших оZZвободителей иметь.. так все стали тут " давайте жить мирно.. давайте дружить".. и прочие ТРУСЛИВЫЕ предложения.. НЕТ Евгений.. Учитесь достойно пинздюлей получать и отвечать за поступки вашего преступного руководства и военного командования... ПОКА ВАШИ ВС НЕ ВЫШВЫРНУТ С НЕЗАВИСИМОЙ ЗЕМЛИ УКРАИНСКОЙ никаких переговоров и предложкний дружбе! Можете удалить мой комент... но если всёж у вас, Евгений хватит МУЖЕСТВА его оставить.. увидите сколько Украинцев меня поддержат!

Александр Колосов

Не все об этом говорят. Сейчас только что отвечал на вопрос, когда фигуристая малолетка, но уже формы, что делать? Мой ответ: в ебло ей, если не ссильничах, но этого не надо, родителей штрафовать, а участковому полный втык. Зачем провокации, если потом не хочешь отвечать за последствия.

Викентий Ви

Я заметил что ты хозяин, т.е. в тебе много разных умений в сельской работе и если это так, то я уже как бы имею уважение, возможно и респект, хотя , он тебе ни о чём не скажет!!

Евгений Куртин

Благодарю, понял как смог)

Викентий Ви

🤝Мы уже встречались, только с вопросом женщин... Я думаю что у тебя всё сложется , а если нет, то мы тебе поможем... есть очень много девушек в монастыре и они будут тебе верными, а самое главное , что я уверен что ты её никогда не обидешь! только потому, что она ТВОЯ! Я бйду всеми богами молиться чтобы ты нашёл своё счастье и был счастлив и твои дети и внуки!!!! Я не могу сказать что я не верующий, я просто верю в себя! Жди и старайся!

Евгений Куртин

Мало кто запоминает, спасибо большое, дай бог вам здоровья

Викентий Ви

Понимаешь, Ты так сам говоришь, как господь!

Евгений Снежин--Бригиневич

и зачем люди приходят в этот мир? Зачем люди живут на этом свете? Зачем людям суждено встречать тех, кто становится дорог им? Возможно, всё зависит только от судьбы.

Андрей Андрушевский

Вы один из немногих, кто просто хочет быть... И самые "воинственные" тут представители Украины, особенно их женщины...
Удачного вам времени в спрашке

Евгений Куртин

Спасибо, и вам

Андрей Андрушевский

Благодарю

..

Давайте. Этого легко достичь, если всех ЦИПСОшниов кинуть в ЧС. Сразу спрашивалка становится старой доброй спрашивалкой.)

Clan

Да ну тя! Это ж незалэжные все поотвалятся и диванные эксперты вместе с ними - процентов 80 спрахи вымрет!🤣

Евгений Куртин

Хахахаха

Расена

ума у многих не хватает говорить о приятном, в основном,хотят выплеснуть г....вна побольше

Евгений Куртин

Эх у кого чего больше тем и делятся

Kazbek Tuaev

Действительно, давайте поговорим о том, как "Тарас женился на Бульбе"...

Евгений Куртин

Хахахаха

Kazbek Tuaev

А действительно, зачем нам говорить о войне, - давайте веселиться... и "пировать, как при чуме"...

Андрей Чернов

Военный конфликт между UKR и RUS - это больная тема владельцв сайта.

Аркадий

А, что есть приятное при военных действиях в стране?

Евгений Куртин

Семьи люди, не всей страной подорвались и погнали воевать

Аркадий

Разве она не ширится?

Галина

Больная тема, но тревожит всех ,.а про что говорить ?

Го
Гоп-Оп

приятное или пьют или едят....чё лясы об этом точить

На
Натощак

Вам приятно чесать место которое у вас зачесалось

Бывает И Лучше..!

Я о политике не говорю.. Стараюсь не говорить..)) 🤫

Евгений Куртин

Посодют

Бывает И Лучше..!

С 1 декабря - да..)))

Александр Захаров

У кого чего болит, давайте не будем врать о Боге?

Надежда

Ну давай о приятном. Уже более 90 тысяч. Приятно

Надежда

Всех их это ждёт, тварей

Галина Галчонок

мразь кацапская должна быть уничтожена!

Евгений Куртин

Желаю счастья вашей нервной системе

Надежда

Только олигофрен может желать счастья неодушевленному предмету

Ис
Искатель

Читай не всё . дурь листай ...приятно может быть

Ук
Уклава.

на войне не может быть приятных разговоров.

Евгений Куртин

А вы в воронке от артиллерии сидите?

Ук
Уклава.

сидела.

Евгений Куртин

Ну уже то нет?

Ук
Уклава.

уже нет.

Евгений Куртин

Ну и замечательно, я рад за вас, набирайтесь сил

Феникс

Женя,на позитиве!

Максим Jw

Евгений, от избытка на сердце говорят уста.