Майя💖

🖼А помните своих четвероногих друзей из детства?🙂

Ответы
Василий Стеклов

Да. У бабушки, жившей за мостом через овраг жила собака Альма. Между мостом и бабушкой "хозяйничал" клюющийся петух. Я подходя к мосту звал пса - петух мог меня хорошо поклевать (был еще дошкольником). Альма всегда приходила вовремя😊

Майя💖

Какая умница))

Василий Стеклов

Вот эту собачку я запомнил где-то с 4 - 5 лет. Иногда по ней даже скучаю. Если бы случилось чудо - то я бы Альму взял к себе и жила бы она у меня счастливой собачьей жизнью. Хотя она вероятно так и жила.

Кот Котя

Канэшна..свою бездомную собаку-лайку,которую укладывал зимой в детскую коляску в проходном подьезде,чтобы она не замерзла на улице..утром она благополучно убегала на улицу..и так продолжалось довольно долго))🐶

Ка
Катюша

у нас жил во дворе замечательный дворовой пес Бубрик. Все его любили, кормили. А хвостик у него завивался бубликом.

维克多

Да, конечно, кот Трифон и пёс Снежок (лайка) оба прожили очень долго, замечательные были животинки.

Василий Комышний

пять лет было, смутно помню контуры а имя вообще забыл. Я думал что буду помнить всегда)

Таяна

Кот чёрный. Малышом его звали. Забавыш пучеглазый был... он мне мою силу помог принять...

Eduard Mielke

И ползучих тоже, змей любил, голубей держал, ну а четвероногих - всех поимённо.😆😅😂

Майя💖

Много их было?))

Eduard Mielke

У нас и сейчас три кошки и собака.😂

Майя💖

О, весело вам))) лучше бы наоборот😀

Eduard Mielke

Одной хватает, тут ещё и мухи иногда в гости залетают, повеселить кошек.🤣🤣🤣

Майя💖

У меня собака за мухами гоняется😂 коту лень

Eduard Mielke

😂👌💐

Sergey Lomov

🖼 зачем вспоминать, если они и сейчас с тобой.

Майя💖

С детства?

Sergey Lomov

В детстве были голуби.

Майя💖

А этого красавчика как зовут?))

Sergey Lomov

Боня если кратко.

Владимир Дружин

Я все помню, вплоть до моих подружек . 🍦

Павел

Ещё бы не помнить, Маркиз по прозвищу Маркелыч умел говорить ням-ням, сыр любил

Владимир Забродин

помню как я зимой вставал на лыжи а мой четвероногий друг катал меня

Майя💖

Здорово))

Карлсон

Помню. Васька алкаш. Леха синяк. Постоянно на четвереньках их видел.

Майя💖

😂

Николай Колюня

Причем почти всех аж с 1989 года,когда у меня появилась первая собака)

Натали Малышка

Конечно !!! Их век не продолжительный и остаются они лишь в памяти....

Бегущая По Волнам

Кошка Симка. Прожила 16 лет. Умерла от сердечной недостаточности.

Мое Имя [ I'm The Man ]

помню.....бегали любимчики во дворе, все пацаны их кормили😁

Валентина Алтухова

Во дворе жила собака.
Кличка Кукла,весёлая.ласковая

Гарри

Конечно,сосед после зарплаты ,на четвереньках

Александр Рузметов

Помню до сих пор. У меня даже фото сохранилось

Улугбек

Они все на четвереньках были, как и я сам...!