Зелёный Мох

Йоу, почему в последнее время так много "умных" рассуждений - каким должен быть мужчина, как он должен любить свою женщину, каким он должен быть самоотверженным и т.д. Но почти никто не думает - а какая должна быть Женщина? По современным правилам она вроде как Вообще ничего не должна. Не должна готовить еду, убирать в доме, помогать мужу в трудную минуту и т.д. То есть Мужик должен жить ради жены, а она - жить в своё удовольствие. Йоу, не хочу быть рабом - лучше пол сменю. Ага.

Ответы
Елена Прекрасная

Какой то односторонний взгляд, не кажется, что зациклились на мужском эго? По поводу женщин то же рассуждений куча и требований не меньше. Просто, живя вместе нужно находить компромисс, если хотите быть вместе, сейчас оба работают и зарабатывают, на быт порой времени не хватает, как-то надо делить все пополам и жить друг для друга, а главное для будущего своих детей.

Ира

смотря какой мужчина......для любимого и все домашние дела в радость...ну. ты прав...девицы нынче -иждивенки, причем чем ниже уровень развития. тем больше гонора и претензий в семейной жизни...так и хочется сказать: "ты шею помой и и выучи название своей страны, а потом будешь рот раскрывать.."

Светлана Глаговская

Это все хотелки и мужские и женские. Мужчина и женщина должны жить вместе уважать друг друга, беречь, быть взаимными, то есть друг с другом жена за мужом, а муж при жене. А взаимные обвинения ни к чему не приводят. Ведь только у короля есть королева и наоборот.

Светлана Стефанова

А женщина думает- как хорошо быть мужчиной.Захотел-пошёл с друзьями пиво пить в баню,захотел- сказал" я по делам или в гараж,на рыбалку" а сам к любовнице и т.д.А женщине дома-обед готовь и детишкам сопли подтирай.Фик куда вырвишся....Такая "прекрасная"жизнь

Морская Волна

Урррряяя! Вот оно - вернулось время романтики и Образа Прекрасной Дамы! А какая из Дамы романтическая героиня с длинным списком требований к ней? Золушка, и та не успела бы на бал, переделай своими руками без посторонней помощи заданную ей кучу дел))))

Вишенка ***

нет ты не прав, вот лично я могу ответить за себя, что если я люблю своего мужчину, то я сделаю для него все и буду страться тобы у на сне было разногласии, тоесть также работать, готовить, стирать, убирать, помогать мужу в трудную минуту, поддурживать)

Елена Бондаренко

да обоюдно все должно быть, а если мужчина не хочет что-либо делать для женщины, а она элементарно не может, вернее не хочет, ему ужин приготовить, то разбегаться нужно и искать тех для кого все это будит делаться не в тягость

полина ***

В моём окружении нет женщин,живущих ради себя,есть ,живущие ради детей,ради родителей и ради Вас,дорогие мужчины.А пол менять ни в коем случае нельзя-Вас и так не хватает ,дорогие мужчины!

Дарья Иванкова

Знаете женщина делает все для мужа а вот мужики этого не видят так что не надо говорить что мы плохие на себя посмотрите женщинам ни чего не положено а вот мужикам почти все можно

🍒 Анастасия 🍒

Я думаю, что это всё бред. Никто и ни-че-го никому не должен. Если люди любят друг друга, то всё само собой получается, без напряга, в удовольствие))) Всё же так просто..

Алла Русакова

Ой! Ну что Вы такое говорите?! И ОН, и ОНА...просто должны любить друг друга! А когда любишь...Сделаешь ВСЁ, чтобы человеку рядом с тобой было как можно лучше...

Альбина Логачева

Не нужно менять пол, мужиков нормальных и так осталось мало.Мужик должен быть мужиком и не фиг идти на поводу у женщин,нас нужно просто любить.

Снежана Пономарева

почему не знаю но в том что женщина ничего не должна я не уверена.ведь в ее обязанности должно входить уборка стирка,готовка и растить детей..

Ол
Ольга

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком. Тебе это надо?))))

Ира *

А Я вот на все ЭТО согласна ради любимого,но только,как на зло мне попадаются одни паразиты, Я все ради него,а он сука даже цветов не дарит!

Рита Борисова

Даже если не должна, а делает. Мужчины рассуждают какой должна быть женщина, женщины о том, каким должен быть мужчина. Все закономерно.

Са
Сансара

Когда мы бросим бесполезное занятие по исцеленью мира и каждый сам собой займётся, тогда немедленно к нам фсем нагрянет щасте)))))))

Анна Панфилова

Ха-ха, а я читаю с точностью до наоборот, женщина должна все, а мужчина.......?Да она должна быть счастлива, что он лежит на ее диване.

Free Freed

просто щас время такое... СКАЗАЧНОЕ!! все почему то возамнили себя принцессами и ждут принцав,не чё,всех когда нибудь прижмёт...))

Свобода

да ерунда все...Обожаю мужчин! Вы наша опора и мы должны вам помогать по жизни...все должно быть у нас гармонично) все по любви))