Юрили

Какие отношения сильнее? Когда мужчина и женщина похожи (в характере) или наоборот?

Ответы
I.𝕂öt

наверное когда наоборот т.к. мне к примеру было б cкучно c cобой потому что я не оcобо активный, хотя мне нравятcя активные люди, и в то же время когда человек активный, он говорил что я даю cпокойcтвие т.е. погашаетcя темперамент друг друга и вроде должно быть комфортно. Иначе два депреcняка cкорее умрут от cкуки, а два актива не cмогут угнатcя друг за другом, а cкорее убегут каждый в разные отраcли 🤔

Виталий Вилисов

страсть возможно сильнее, когда разные, но вот продолжительнее отношения, когда одинаковые..Особенно когда совпадает мировоззрение, то вместе проще и свободнее))

Александр Жданов

а это зависит от их самих. Смогут они услышать друг друга или нет. Ведь даже с похожими характерами люди порой не слышат друг друга, мол думают, что и так все ясно..

Татьяна Черненкова

Если две сильные натуры , им не просто...каждый хочет,чтобы было по его, но можной найти компромисс ..уступать друг другу, беречь друг друга...)))

Огненный Муравьед

Матрица - пуансон. Есть большая вероятность создать сверхжизнеспособное потомство. Это инструмент эволюции. В него лучше не вмешиваться..

Сергей Дж.

Если они похожи,то значит и цели одинаковые.А у разных-разные цели и не будет единства и понимания.Каждый тянет в свою сторону.

Сергей Дж.

уже солнце появилось

Юрили

Класс

Сергей Дж.

надо бы погулять

Юрили

Сейчас пойду

Сергей Дж.

и мне

Владимир Ляпин

Ой, дочка... Полюбишь и козла, говорят. Характеры сходятся в рукопашную до соплей... Но жить друг без друга не могут.

Vaess

Когда похожи, то люди проникаются и живут очень счастливо. Если же характер разный - лучше сразу закончить.

Юрили

Точно

Ma
Max

я за 39 лет не был в отношениях ни разу, а с похожей на меня характером женщиной ни дня не будет без погромов.

(◆_◆)

Когда похожи. Иначе появляется необоснованное доминирование. Но тут еще темперамент сказывается.

Юрили

Точно

Котэ Живущий На Излучине

Думаю, что связь сильнее при похожести )))) а при разных хорошо, если мудрость присутствует ))

Котик - Наркотик )))

Я столько разных примеров видел из жизни и таких и других — тут нет одного ответа

Александр Рузметов

Самые крепкие пары, это те, которые постоянно конфликтуют. Доказано учеными

Алекс...

Когда мужчина и женщина осознанно и со здоровым мышлением делают этот шаг

Влад Паладин

Не важно какие они по характеру, важно чтобы они смотрели в одну сторону !

Со
Сонике

Общность характера это хорошо, но все же мужчина должен быть умнее)

Юрили

Всегда

Со
Сонике

Да)

Аркадий

Разные черты характера могут либо совпадать, либо дополнять

Альберт Иокелло

В первом случае. Во втором случае скорее рассорятся вдрызг

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наоборот им интереснее, но не исключаю и других вариантов

Юрий Молотов

Когда мужчина и женщина счастливы, независимо ни от чего