Любовь Соболева

А вы тоже любите просматривать свои переписки многолетней давности и удивляться, каким же наивным вы были, чтобы такое написать?

Ответы
Гредякин Алексей

я был до того наивен, что хотел бы их стереть, если они где- то есть. но некоторые бы прочел и снова задал кому-нить, а то чего-то с фантазией плоховато стало😋

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я бы сказал каким кретином я был... причем мне достаточно почитать свои вчерашние переписки)))

Василий Дороговцев

😀 у меня еще не так много опыта.
но по моему скоро к такому же кажется скоро приду.

Seduce Mi Mente ;)

Я больше смеялся когда проверял переписки особенно вк )),насколько мозг не работал )

Елена ***

Ага, тут дипломную с института перечитала... Неужели это я так умно написала???😊

Алина Пархоменко (Дегтерева)

В моём случае это относится к поступкам и да это было очень глупо и наивно

Павел Нагорнов

О да! А потом понимаю каким же идиотом меня делает это грёбанная любовь.

Любовь Соболева

Нет любовь это прекрасно и не надо стеснятся комплиментов и положительных строк

Павел Нагорнов

Да это то понятно, вот только другие люди порой этим злоупотребляют, их обожают, а вот они нет.

Любовь Соболева

К сожалению так часто бывает.

Павел Нагорнов

вот и я том же

Любовь Соболева

Как цитате - Джонни Деппа Попробуйте не любить никого, и вы будете нравиться всем.

Павел Нагорнов

Полностью согласен!

Александр

Читаю и удивляюсь, до чего умён был! Нынче так ни за что бы не написал.

Та
Татьяна

Да. Я тогда очень счастливая была и беззаботная. Дура дурой, короче.

Наоба Вашидома

Наоборот, был собой.... Но это был так давно, что уже не просмотреть

Акакий Акакиевич

Не храню старую переписку. А вот со стихов старых поржал, конечно.

Богугад

хехе - не у меня упоротые переписки , прочитаешь и под столом

Юрий Новоселов

Нет.когда был молодым не было инета...а вот бумажные письма

Маша Тихова

Я всегда думаю:КАК ЖЕ РАНЬШЕ БЫЛО ПРОЩЕ ВСЁ ЭТО ПИСАТЬ)

Вера Гудкова

Разорвала дневник,совсем не такая ,как там получается

Дима

Иногда кажется, что писал абсолютно другой человек...

Ро
Роман

Ой, я там таким дураком был, что мне стыдно их читать))

Старый Знакомый

да ну,чет не охота)))там столько женской злости.....)))))

Нурыдин Хабибулин

С ГОДАМИ ЧЕЛОВЕК, СТАНОВИТСЯ МУДРЕЙ И ВЗРОСЛЕЙ!

Андрей Ишутин

нет, что было то прошло, надо жить дальше