Faridin Srajidinov

Как вы относитесь как молодые мамочки курят и пьют при детях?

Ответы
Елена Бородина (Скрипник)

это личное дело каждого, главное, чтоб дети этим дымом не дышали, а пить - зависит от частоты, если летом поехать на шашлык в лес с детьми и выпить вина или пива (не до поросячего визга естественно), то я не вижу в этом ничего страшного. ну а если родители алкоголики - это уже беда

Лола

Плохо,если уж не можешь бросить,будь добра оградить ребенка от дыма.мало того,кури,чтоб не видел,пример плохой подавать своему же ребенку,когда эти малютки впитывают все как губки,очень странно и глупо

Юлия Пехотина

Если это жесткая гулянка и на ней присутствуют дети,то негативно,а если вы курите и пошли гулять с ребенком и отошли в сторонку спокойно покурить,то тут нет не чего страшнего)

Ксения Шушакова

когда курят очень негативно,а когда застолье культурное и детей девать не куда... думаю не настолько страшно... тем более если учесть,что я почти совсем не пью))

Капля Радуги

Дебилизм это полнейший. Потом пожалеют когда их дети лет в 14-15 сами начнут пиво посасывать да пачки с сигаретами прятать да поздно будет

Вета Перекрестова

негативно, это очень плохо, во-первых, дети ровняются на родителей, во-вторых, они губят здоровье детей когда курят рядом

Же
Женечка)))

Это не мамочки..такого статуса они не заслуживают чтоб их так назвали!!!увидела бы-сигарету бы об язык им затушила

Эрика Кёя

Это некрасиво,захотела покурить,иди за угол,а не перед дитем своим смалить!а пить вообще нехрен,чертовы алкашки

Еленка Пряничникова

Так же, как когда курят молодые и не молодые папочки, учителя, продавцы.. Это деградация. Сожалею...

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Я отношусь резко негативно в принципе к курящим девушкам, не только к молодым мамам!

Faridin Srajidinov

Вау) такая редкось в наши дни)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Я - бывшая курильщица и очень жалею об этом!

Faridin Srajidinov

Главное сейчас ведете здоровый образ жизни)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Это да, да мне и нельзя курить категорически!

Faridin Srajidinov

Тембооее

Vi
Vin_Oleg

нЕгАтИвНо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья Булычева

Они не заслуживают носить звание Мама… наказывать таких надо… ужас

Я вообще плохо отношусь к курящим, не только к мамочкам

Rakhima Shigapova

Негативно, вообще не должны курить пить раз родили...

Ксения Казакова

Отрицательно. Да же когда не имея детей пьют и курят.

Александр Потатуев

Это не мамочки,а "залетевшие" по неосторожности...

Айман

Отрицательно, женщины вообще курить не должны

North Dakota

есть варианты как к этому можно относиться?

Faridin Srajidinov

Исправительная колония для мам с очень брутальными охранниками)

Роза Курдакидзе

ужасно, это в наше время не редкость

Faridin Srajidinov

А я подхожу часто и говорю что они вредят детям, на что я часто слышу ответ отъебись;)

Роза Курдакидзе

они не думают, что они не только подают плохой пример своим детям, но и калечат их здоровье

Faridin Srajidinov

Согласен

Александра Чаюн

таких мамочек изолировать от детей