Евгений

Сколько раз эта композиция мне подымала настроение? Не счесть.

Ответы
Вячеслав Скульский

да тема сильная первый раз такое слышу. гитыра превзошла скрипку в тысячу раз. а главное простая как три копейки, только кайфовать под такую. так её уже сохранил. уверен, еще не раз пригодится, жаль закончилась неожиданно. дидюля просто бог.

Сергей Нечухаев

Странно. - Я почему-то предугадывал каждый поворот это музыки. Но я её по моему никогда не слышал. Мне кажется, то соло на гитаре , я бы сыграл с ходу.

Ал
Алексей

Не плохая композиция, но настроение она явно не подымает, скорее в уныние вогнать может.

Натали

Эта композиция скорее гармонизирует и успокаивает, чем поднимает настроение.

Евгений

Кому как.

Ѻлегъ

хорошая музыка. но мне больше нравится Альбиони

Галина

ВСТУПЛЕНИЕ -ЗВУЧИТ САКСОФОН, ВЕРНО ?. ПРЕВОСХОДНО, СЛОВ НЕТ .БЛАГОДАРЮ !!!

Евгений

Пожалуйста.

Сэм

ПОСЛУШАЙ У ЮРАЙ ХИП "СИМПАЙЯ" !!!👍👍✌️ РИК ВЭЙКМАНА !!! 👍👍👍✌️😉

Наталья

Закаты, восходящего и розы - действительно, вся земная красота.

Наталья

Самые любимые цветы!

Евгений

Вы и сама как роза.

Наталья

🖼

Наталья

Такая.

Евгений

Божественно.

Владимир Ефимов

Видеоряд роз разрушает гармонию видовых картинок и мелодии...

Евгений

😎🆗

Андрей Хрисанфов

А Европа в его исполнении (Прогулки по Парижу) ни чуть не хуже.

Дмитрий Ащеулов

Помница драли....... Нас не догонят.....Сейчас смешно))))

Полина Алфёрова

Классная. Простите за вопрос, а где тут Gary Moore?

Евгений

На этом видео , могу поставить видео где он есть.

Полина Алфёрова

Он музыку написал?

Евгений

Да.

Полина Алфёрова

ясно. Спасибо

Евгений

😎🆗

Т)
Татьяна )))))

Музыка моего вкуса .. а ещё Адажио Альбинони..

Евгений

Хороший у вас вкус.

Warlock

Скачал.. Ночь только начинается .. Послушаю..

Евгений

Всё в порядке🤝

Warlock

. Я людей читаю.. Ты лоялен..

Евгений

Как и любой нормальный человек , пока кто-то не переступит красную черту.

Warlock

.. Черта может быть и не красной.. Ладно. Это уже полемика. Восприятие не обсуждаю..

Евгений

Хорошего дня.

Танѩ

У Г.Мура струны не звучат,они у него поют!)

Евгений

😎👏

Танѩ

К чему это ?

Евгений

Аплодисменты.

Танѩ

Если Вам нечего сказать или нет желания вести диалоги,пропускание и все дела!!!Всех благ!!!

Наталья Александровна

Обожаю Гарри Мура!!очень красивая музыка

Евгений

😎🥀

In
Ingritis

А не слушали two step from hell композицию victori ?

Евгений

Слушал

In
Ingritis

А в большом зале? На системе dolbeatmos? Мне понравилось! И полодрайкам тоже!

Владимир Павлов

А меня как ВДВешника.... -

Ир
Ирина

Не..не...Скорее к суициду подталкивает:(

Евгений

(((

Владимир

соло-гитара всегда будет в тренде👍

Евгений

Бесспорно.