Женщина Любимая🐠🐒

Для чего или зачем некоторые меняют аватарки несколько раз в день???

Ответы
Андрей Урусов

Мой Бог, поговори со мною тихо
Безропотным дыханием небес…
Я вверх смотрю и всех сомнений вихрь,
Услышав плач молитвенный, исчез…

Мой Бог, ещё не поздно обернуться
И просто руку помощи подать…
Как страшно на рассвете вдруг проснуться
И осознать, что не о чем мечтать…

Не всё сбылось, но многие мечтанья
Теперь не интересны стали мне…
Хоть ты давал нелёгкие заданья,
Казалось, что справлялся я вполне…

Мой Бог, верни израненные крылья,
Что я тебе, с обидой, я отдал…
Эх… столько лет прошло… Припали пылью…
Позволь, я отстираю два крыла…

И полечу, как в детстве, не стесняясь
Наивности своей и простоты…
Во сне летал я раньше, улыбаясь,
Ведь знал я, что меня страхуешь ты…

Мой Бог, и наяву всё так же было,
Я чувствую поддержку в сложный час…
Я мало так тебя благодарил
За день, за ночь, за радость детских глаз…

За каждую секундочку, мгновенье,
Где счастье, как вишнёвый мармелад,
В мою вливалось душу, с нетерпеньем…
Я чувствую всегда твой добрый взгляд…

Прости меня, что я тебя смешил,
Когда чертил планы наперёд…
Как по катку, по жизни всё спешил я…
Коньки целы, но слишком битый лёд…

Мой Бог, поговори со мной о важном…
О том, что мир так беден без любви…
Я верю, что приду в твой дом однажды,
Но скажешь ты: «Не время… Поживи…»

Олеся

Хороший вопрос. У меня в друзьях была Алеханда (психиатр из Италии) и она заметила частоту смены моей аватарки и поинтересовалась. Выяснила, что делала я это, т.к.менялось настроение. И невозмущенно она мне сказала, что пора к нейна прием :-D:-D:-D

Олеся

Алехандра умная женщина.

Женщина Любимая🐠🐒

Так она психолог!! А я просто чутьем))))))

Олеся

Поправка: психиатр))). Ай, да Летнее Солнце!!!

Женщина Любимая🐠🐒

😉😂😂😂у меня ава была с лета!!!)))) Имею право!) Весна....Хочется перемен)

Олеся

😉

Kirill Mechanic

Ждёшь Солнце,а его всё нет,скрылось за облачностью и дожди постоянно...А меняют от того,что не могут решить какая больше нравится или согласно своим тематическим соображениям...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну скрылось и ладно, зато тепло)

Kirill Mechanic

а мне нужно было...теперь только авто мастерская поможет...

Kirill Mechanic

лаком закрасить царапины на авто...

Женщина Любимая🐠🐒

А солнце причем?

Kirill Mechanic

Притом, что под дождём и до +10 градусов делать это на улице бесполезно.

Сергей Филякин

Ни разу не сталкивался! Соматические ведения, Расстройство личности ,Просто чудачество !Психотипы разные бывают! P.S. Привет Любимая!

Женщина Любимая🐠🐒

Мы что знакомы????🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Аа, ну ладно)) привет)

Сергей Филякин

Да я просто отвечал на ваши вопросы ,ну и вы на мои , и я как то так фамильярно ,,,,,,, (к вам обратился)! Не берите близко к сердцу ,но имейте в виду !🙂!

Wi
Witman

Не сколько раз в день, лол , я раньше тоже любил менять но раз в месяц только , выбрать может не могут а какая картинка лучше

Женщина Любимая🐠🐒

Проблема реально....Учитывая, что никто их особо не разглядывает)))

Пингвин

Думают что это оригинально и таинственно, на самом деле это характеризует их как очень не уверенных в себе личностей.

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо хоть ник неизменный))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И его меняю))))))) я не зацикливаюсь,для меня это не более чем игра))

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...Ну под другим ником я вас не знаю)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У меня их много))))

Александр Шебалин .

Я например постоянно меняю,для того что-бы показать о чём пишу.Просто здесь нельзя фото выставлять как в скайпе.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Павел

Непостоянство в душе, также желание, чтобы обратили внимание. Даже стихами заговорили, во как.))

Юрий Илюшкин

Выпендреж я думаю ! Хотя если здесь только одно фотов анкете! То все просто- показ собеседнику!!

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа....этого я вообще не понимаю

Юрий Илюшкин

Все элементарно Ватсон! Вы спрашиваете, чем любите заниматься ? А я бац -фото на горных лыжах! Я вам - не могу разглядеть ваши глаза,а вы бац -фотопортрет в аватарку!!-)))

Женщина Любимая🐠🐒

Не я может чего то не понимаю...ну есть почта, мир, агент, скайп...не говоря уж про вайбер и Вотсап...где можно все показать)но менять Аватарки....

Юрий Илюшкин

Ну , вы перечислили все логически приемлимые способы!! Но у когото ее (логики) напрочь нет , а ктото просто развлекается! Чужая душа потемки! Не забивайте себе голову !!🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Пожалуй))

Юрий Илюшкин

Пррравилььно Шарик! У нас теперь две кооррровы! И мооолокааа в два раааза большее будет!!( Матроскин)

Пловец Новочеркасск

Хорохорятся .... А ещё дамы бальзаковского возраста резко снижают свой возраст на 10 лет

Женщина Любимая🐠🐒

Бальзаковский это какой?

Пловец Новочеркасск

Это от сорока

Женщина Любимая🐠🐒

)))) это ваше личное определение??))))Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет (шутл.-ирон., иносказательно). Современное понимание термина, происходящее от романа Оноре де Бальзака

Пловец Новочеркасск

Полностью с Вами согласен... Во Франции времён Оноре бальзаковский возраст 30-40 лет, а Вот в России от сорока, да и суть не в этом

Женщина Любимая🐠🐒

Если в России свое определение, значит он как то и называться должен по другому...) А так женщине в 30 зачем скидывать себе 10 ?

Пловец Новочеркасск

Всего Вам хорошего

Юра Зеленцов

Желание понравится непреодолимо для многих.Как и трата бесполезная.энергии при этом.

Николай Ланцов

А что делать, если столько очешуенных артов и хочется поставить все и сразу ┐( ˘_˘ )┌

Дм
Дмитрий

Есть трусы неделька, значит должны брать аватарки ,уьрянки обедки вечерки ночнушки

Дм
Дмитрий

) у меня одна но я стираю, с мылом

Андрей Баталов

Привет, Солнце Летнее, видимо, чтобы разогнать тучи, пытающиеся заслонить Солнце ...

Андрей Баталов

Подзарядилась?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да, все ок))

Андрей Баталов

Согрей, пжлст, ты же Солнышко! Пусть наступит Лето!...

Женщина Любимая🐠🐒

Стараюсь изо всех сил)))

Андрей Баталов

Спасибо, молодец!

Газинур

вы ведь тоже поставили чужое фото. вот и они скрываются. а может и есть что скрывать

Женщина Любимая🐠🐒

Так я не меняю часто))

Газинур

ну всё таки чужое. не ваше. верно

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, верно

Ра
Разия

А некоторые имею несколько страниц. На одной они паиньки ,а на другой оторвы

Женщина Любимая🐠🐒

Там такая же примерно страница и веду я себя везде одинаково))

Ра
Разия

не берусь спорить)

Женщина Любимая🐠🐒

Это правда))

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю) взаимно))💐

Бес Пристрастный

Это не запрещено, и потому каждый может по настроению менять свою аватарку.

Юр
Юрий

Это просто люди меняются на одном аккаунте , что бы за интернет не платить

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошая версия😂👍

Игорь Миннигалеев

граничность психики и неуверенность в себе. своих возможностях и силах?

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Игорь Миннигалеев

абсолютно точно

Женщина Любимая🐠🐒

Может наоборот настолько уверенны, что уж и не знают с какой стороны они красивее))))

Игорь Миннигалеев

это не так.. неуверенность . какая-то ущербность

Игорь Миннигалеев

ну вот так

Тт

Люди всегда хотят выглядеть лучше,чем они есть на самом деле... П. Коэльо.