Константин

было такое? Спрашиваешь - ..как ты ищешь информацию в поисковике браузера? И тебе сразу суют какой то клип из ютюба с какими то непонятными людьми, которые говорят что то вдоль да наоборот реальности.. спрашиваешь - а что значит поисковая строка в браузере? а тебе вставляют какую то статью то ли с приколами то ли о белой горячке.. КАк думаете люди знают что такое поисковая строка в браузере?

–1
Ответы
Анна

Вы не умеете искать и не понимаете объяснений из интернета? Или о чем вопрос ваш?

Анна

Да как угодно. От ТВ, радио, собеседника,книги,газеты, до прочтения энциклопедии в интернете

Константин

нет... в интернете.. но даже не через поисковик.. А через Алису... знаете кто это?

Анна

Знаю,но не пользуюсь. Предпочитаю писать

Константин

а прикольная тема

Анна

Да, часто это удобно. Особенно для тех,кто не очень владеет клавиатурой

Уральская Рябинушка

Ну что вы, мне кажется, это элементарно для всякого

Константин

да не скажите.. далеко нет..

Уральская Рябинушка

Ну, тогда не знаю. Мне в первую очередь показали, где и как искать инфа, это было лет 15 назад. Помню-вписали слово Сено😆Я самоучкой освоила

Константин

ааа ну вас учили....... а кто?

Уральская Рябинушка

сын, невестка. Потом уже потихоньку сама стала разбираться. Но тем не менее-терминология для меня не всегда понятная

Константин

добро. Хорошо когда кто то научит.. 😉💪

Ольга Андреева

Видимо кто-то не знает

Константин

кто то точно

Юл
Юлия

Думаю , что знают

Константин

думаете.. А я вот сомневаюсь что то.. Есть подтверждение обратного

Юл
Юлия

Ну про строку то в браузере все знают

Константин

да я че то как то не уверен

Оксана 🐉

Думаю нет

Константин

там прикол в том, как ОПРЕДЕЛИТЬ ТАКИХ

Оксана 🐉

Они сами себя определят

Константин

я вот примерно уже знаю.. по конкретным моментам

Оксана 🐉

Отлично