Сергей Половинкин

кто поведет на Пандору ударный отряд?

Ответы
Игорь Анонимный

ни единая душа с этого сайта не сможет это провернуть спроси здесь ( http://templates.motocms.ru/blog/interesnosti/pogruzhenie-v-lazur-podborka-golubyx-sajtov/ ) тут я думаю найуца тебе подобные , на столько же решительные и мужественные Х)

Светлана Рукавишникова

Кто остановит полёт Энтерпрайза? Кто им назначит пилотом Чубайса? Ктоповедёт на Пандору ударный отряд? Альфа Центавра, Тау Кита Ждут тебя, добрый сверхчеловек! Твой звездолёт готов — от винта!

Марина Минусинск

СКОРО, СКОРО, НОВЫЙ ГОД ... В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ :
12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви
С Наступающим!!!http://s01.yapfiles.ru/files/513763/prezent.swf

Михаил Бищук

Пандора (насколько я помню) всего лишь ящик, который нельзя было ни в коем случае открывать. Я бы спросил так: где взять специалиста (-ов), кто бы этот ящик смог снова закрыть?

Вячеслав Семидоцкий

Вы спрашиваете об астероиде, планете из романаСтругацких, или из "Аватара" или о мифической стране или ящике? короче, давайте Вы отряд наберите а там Вождя выберем)))))

Лучезара Фотоновна

Альфа Центавра, Тау Кита
Ждут тебя, добрый сверхчеловек!
Твой звездолёт готов — от винта!
Путин, прощай навек!

Алевтина Кравченко

Фантастику не люблю, но мне кажется вопрос решался длительно выбор пал на смертников, хотя могу ошибаться.

Галина Ахметшина

Если имеете ввиду фильм "Пондора" режиссера Петрунь его можно посмотреть не выходя из дома все 9 серий.

Татьяна Хрусталева

Достало уже воевать! ударять отрядами!!! .... давайте оставим в покое Пандору вместе с ее ящиком!!! )))) а?

То
Тортуга

епть!! ты аватара пересмотрел!!!)) или Стругацких начитался??? )))) "Боевой кот", мля))))) Румата Эсторский.

Елена Басс

Ударный отряд кого? Людей? Так ведь воротилу бизнеса не убили в первой части, наверное он и поведёт.

Димка Коренев

я не пойду, я не могу...я так, со стороны понаблюдаю, авось потом прибраться над будет, так я помогу 🙂

Михаил Лудов

не знаю где ,это пандора но в Афганистане есть и ребята которые прошли эту школу они пройдут.

Кабул Сабирджанов

сначало надо вычеслить координаты,построить звездолет. и завещать пра пра пра правнукам

Татьяна Плаксунова

Альфа Цетавра, Тау Кита ждут тебя, добрый сверхчеловек, Твой звездолёт готов – от винта!

Genadi Kibardin

В такой холод хороший хозяин собаку из дома не выпустит. А целый отряд - тем более...

Марина Дементьева

а мне то какое дело? главное чтобы меня не касалось, а остальное не мои проблемы

Лариса Сонич

По существу, благодаря православию исчез Константинополь и возник Стамбул.

Людмила Романова

Это Новогодняя шутка??? А что-нибудь по интересней нельзя было спросить))

Аврил

оставьте бедную девочку в покое. Любопытство не порок а такое хобби