Олечка

Я создана из ласки и из слёз,Любви и ненависти, счастья и печали...Я та...что грезится бессонными ночами.Я смесь из крика и улыбки,Из правильных решений и ошибки...Намешана из боли и блаженства,Я - совершенное несовершенство.Как утренний рассвет прекрасна,Но, как луна, коварна и опасна,Сильна, как ветер и слаба, как мошка,С душою нежной, но свободной кошки...

Ответы
Александр Berceuse

Таких - полных противоречий - обожают больше всех, каждый раз изумляясь их многоликости и постоянству - в изменчивости. С душою нежной, но свободной - легко свести с ума любого мужчину, вы даже этого не заметите.... Любить Вас = и блаженство, и отчаяние, и сила, и бессилье, и боль, и радость.... всё то, что можно сказать одной фразой: счастье ты моё, горющко моё луковое...

✿Н
✿Надежда✿

В мелодии волны,
В мерцанье сотен звёзд,
В бокалах, что полны
Наивностью из грёз,
И в бархате небес,
Как в синеве миров,
Я отдала тебе
Всю нежность, всю любовь.
Пленительный каприз,
Исполненный мечтой,
У моря легкий бриз
И томный голос мой
Ты в сердце сохрани,
Чтоб через вечность лет
У берегов любви
Мы встретили рассвет.

Anry O

О столь свободная Принцесса, И кошечкой назвал я Вас, и не совсем без интереса, А даже больше и совсем наоборот - Вы увлекаете меня в свой хоровод, пушистый хвостих, остенькие коготки, и ласково, мур-мур...И вслед за Вами мы собрались и мы идти )

Зоя Трегубова

Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такая, как есть, к вам опять повернусь!

Lаzy

Могу согласиться со всем вышесказанным......Однако, с ветром Вы явно сделали перебор. Особенно учитывая Ваш весьма почтенный возраст 😄

Ирина Смольникова

Я не блондинка, я не брюнетка, не безе не шоколад.
Я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд!

Владимир Лунин

У Зощенко, в цирке говорящая собака Брумгильда пела: -Я вся создана для любви от ушей до кончика хвоста.

Владимир Асиновский

Что Ты, Оля, от нас хочешь ? Зачем голову морочишь :? Все мы созданы в блаженстве. Все мы Оля совершенствы

Тамара Нифтулаева

Не удивительно. В каждом человеке есть всё, только по разному выявляются эти свойства.

Сергей Кононюк

Ваши слова, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности

Любашка Сагайдак

Если у вас все хорошо, не спешите радоваться, пиздец знает когда настать...

Ирина Малахова

умной женщине свойственно сомневаться, только дура уверена в себе на 120%

Игорь Mitra81

мне икажется вы сами ещё не определились - "слабы" или "сильны " вы сами...

Иван Ермаков

Дааааа......все таки красив русский язык...красив , душевен и прекрасен

Юрий Семёнов

ВОЗМОЖНО, НО ЭТО ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ ТЕБЕ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА ОБ ЭТОМ........... 🙂

Ирина Якубовская

Если, это Ваше внутреннее "Я",то Вы довольно интересный человек.....

Виктор Федорин

Давно не знал такого натюрморта! Ты сделана из ангела и чёрта!!!

Евгений Киринчук

А могу пахать, косить, еду просить, железо гнуть, и в трубы дуть.

Андрей Коротков

Себя ты знаешь лучше остальных. Не потеряйся в знаниях своих

Антон Зорин

Как в мультике))))))) Знаешь что у кошки мозг с грецкий орех?))) 😉