Анатолий

Стайеры... Это которые при беге в стаи сбиваются?🤔😉

Ответы
Сергей Горталов

— Слушай, Макс, ты завтра сможешь от нашей команды пробежать на соревнованиях офисных работников?
— Пожалуй, смогу!
— А как, спринтером на короткую дистанцию или стайером — на длинную?
— Давай побегу с принтером! А тайер — это что?

Анатолий

Да-да, здесь уже мелькала такая точка зрения - про бегущих с принтером...🤣

Светлана Мейтина

Ребята! Вы подзабыли где находитесь? Вам мало площадных слов на улице? Прекратите пожалуйста---лучше встретьтесь и скажите всё,что хотите друг другу---без инета.

Анатолий

Светочка! Мы здесь общаемся!... А Вы - пеките-жарьте! И общайтесь с теми, кто Вас понимает... Вам, видимо, невдомёк, что здесь "встречаются" люди, некоторые из них сами не в состоянии выйти-выползти на улицу (в силу врождённых или приобретённых физических изъянов)... Поэтому - живите своей большой-красивой-умной жизнью! Ну не пытайтесь Вы влезть в чужой заповедник со своими правилами...

Светлана Мейтина

Дорогие! Зайдите,наконец, в личку и общайтесь на своём" прекрасном" языке.Кто мешает? Зачем же на площади демонстрировать свой лексикон....

Анатолий

Чем Вам не понравилось вполне приличное слово "стайер", стесняюсь спросить? Это - спортивный лексикон, вовсе не мой... А Вы, наверно, учитель младших классов! Да?

Светлана Мейтина

Всё хорошо,Анатолий.Вы уже убрали то,что можно было не писать...Спасибо! Я ---не учитель начальных классов---просто не люблю площадную лексику.В 2х институтах учили другому....

Анатолий

В 2х институтах... "уччили другому"... Видимо, учили нахально залезать в чужие вопросы со своим Уставом... Ну-ну! Ваша вовсе не "базарная" лексика просто портит настроение. Как говорит М. Жванецкий - "...Не нравится? - Отойди, не стой во всём этом!..." Так что - прощайте! И будьте здоровы!

Любовь Важная

Стайер - это бегун на длинные дистанции. ... Если так, то во что сбиваются спринтеры...? 🤔 ... а спринтеры, это которые пользуются спринцовками.

Анатолий

Есть мнение не токмо про спринцовки, но и - про бегущих с принтерами...

Аг
Агафон

Однозначно!..Попробуй бежать один на длинную дистанцию из последних сил, поневоле захочется поддержки от своей стаи....

Анатолий

Вооот! ))) Стадом жить легче!

Аг
Агафон

А ТО! Лидеры всегда одиноки и долго не живут!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ста́йер (англ. stayer) — спортсмен-легкоатлет, бегун на длинные дистанции. Стайерские дистанции — от 3000 метров и длиннее.

Анатолий

Да ну!!!? Наверно, у Вас есть эксклюзивное право на посещение ВИКИПЕДИИ! Угадал? 🤣

Елена Галкина

Нет длительно измотанв и выдерживают нагрузки. Например многодетной мамы с 4 и более детьми разного возраста детки

Наталья

Самые нормальные, кстати. Не скорострелы, как спринтеры, но и не нудные, как марафонцы😀

Света Сила

Да, это они. Флайеры сбиваются во флаи и улетают. А собака лаяла на дядю фраера)))

Света Сила

Ура!)

Анатолий

Чё - сразу "Ура!"-то? Моя таблетка! Ни с кем не поделюсь! ))))))🤣

Света Сила

Отожму

Всем Добра !!!

Это которые сначала в стае тусуются, а потом в конце пути от нее убегают

Анатолий

Карочиии! Изначально они все прикидываются! Что они - единое целое! ...)))

Всем Добра !!!

Аха....

Ольга Березина

Или .. стаей выбежали со старта.. да так и стаей до финиша добрались)))))

Ольга Березина

С Благовещеньем Вас,Анатолий!))))

Анатолий

И Вас - тоже! )))

Ольга Березина

Ахха)))спасибо!)))

Анатолий

Хорошего Вам дня! )))

Ольга Березина

Взаимно!))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бег на стайерские и марафонские дистанции (длинные и сверхдлинные ..\

Анатолий

А с принтером тогда по-Вашему - кто бегает?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Надежда Калачева

Се
Сергей

в точку...причем никто не хочет быть впереди---так сказать паровозом

Се
Сергей

дада

Алла Гордеева

Спринтеры - бегуны на короткие дистанции, а стайеры - на длинные

Анатолий

Да ну! Правда, чтолле!!!? ))) Вы ничего не перепутали? Сверьтесь ещё раз с Википедией...😆

Елена Монум К.

Это те, которые ещё бегут, когда стая уже устроилась на отдыхе

Анатолий

О!...Тоже вариант! )))

Алексей))

Это которые бегут, и не знают, когда дистанция закончиться))

Анатолий

О! Тоже - вариант! Энто токмо глупые спринтеры не знают - когда остановиться! )))

Алексей))

Точно)))

Ма
Марина

это те, что на длинные дистанции...вряд ли многие добегают))

Анатолий

Да! Их специально всем стадом мимо охотничьих избушек прогоняют...)))

Ма
Марина

это я про стадо... добегают одиночки

Анатолий

Это я - про охотников, которые прицельным огнём не всему стаду позволяют добежать.

Ма
Марина

да какие там охотники.... они и так задыхаются, сами по себе

Маргарита Злющая (77Мск)

Если так, то во что сбиваются спринтеры...? 🤔🤔🤔

Анатолий

Мне тут непрозрачно намекнули... что: 1. спринтеры - это бегущие с принтерами... 2. это - бегущие со спринцовками...

Мирослав Бороздин

а спринтеры - это те, которые с принтером в руках бегут?!!!

Анатолий

Отвечающие поделились на 2 категории: 1-я говорит, что спринтеры бегут с принтерами, 2-я утверждает, что они бегут не то со спринцовками, не то - спринцеваться...))

Дина

😁 а третьи вообще просто ржут..читая ответы

Анатолий

🙂 И правильно делают! )))

Дина

😉😜 доброе утро и хорошего настроения и удачного дня

Анатолий

Пасибки! И Вам - Здоровья и Хорошего Настроения!

Дина

Спасибо 😇

Владимир Савин

Точно-длинные дистанции-скучно бежать разобщенно....😁

Одинокая Сволочь

причём на средние, по меркам лёгкой атлетике, дистанции