Чанга Чунга Чунгович

Папа и мама умерли, а чувство стыда перед ними за некоторые поступки и слова, сказанные им при жизни, не покидает. Бывает такое?

Ответы
Лю
Любовь

Ещё КАК бывает, папа мой умер когда мне было 7 месяцев и общения у меня с ним не было, а мама умерла 45 лет назад. И у меня с ней были можно сказать ОЧЕНЬ хорошие отношения, я её любила безумно. НО!!! КАК вы правы, душа разрывается на части- НЕ ДОДАЛА я ей хорошей жизни....

Николай Костров

Есть такое, перед СЫНОМ стыдно, обречённость от бессилия, и ничего уже не исправить, и это мой крест.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня не было . Я их уважала и маме подарила последнее десятилетие в достатке

Вера Гудкова

Нет. сказала им . что не нужно было делать при жизни. но всегда заботилась...

Надежда Из Сибири

Да бывает...

Мирумир

ну ты же не дурилка картонная.
но думаю, что они все простили и любят тебя

До
Добер=Ман)

МОИ ПРЕДКИ ЖИВЫ ПАОТОМУ Я ОТДАМ СВОЮ ЖИЗНЬ ВО БЛАГО ИХЬ ЖИЗНЕЙ

Валерий Сумский

Мама в 77 жива, собралась дров заготовить в ближайшие дни

Чанга Чунга Чунгович

Молодой человек, берегите маму, помогайте ей, говорите с ней обо всём...

Валерий Сумский

Обещала жить минимум до 90... Я тоже думаю, что 90 это минимум...Как пойду на пенсию ещё поживем...

Улугбек

Берегите родителей... при жизни, Господа!!!☝️🙏💁‍♂️

Любовь Арутюнян

Видимо такое не просто бывает, а есть у каждого.

Капитанская Дочка

У такого придурка как ты это не удивительно

Чанга Чунга Чунгович

Я и не удивляюсь. Просто мне очень стыдно за самого себя.

Капитанская Дочка

необьяснимое ..мозга у тебя не наблюдается., а стыд есть

Чанга Чунга Чунгович

Я не буду опускаться до Вашего уровня культуры и оскорблять Вас. Пока. 👋

Капитанская Дочка

ты в своих комментах и высказываниях уже показал свой уровень развития и уровень культуры....Всем .

Ди
Динара

Прошлое не изменить, главное настоящее.

Le Gushon

Надо было следить за метлой. 🙄

Le Gushon

Урок.

Чанга Чунга Чунгович

Урок на будущее, которого нет

Le Gushon

Другим урок.

Violetta Yf

Сходите к гештальт-терапевту

Александр Рузметов

У меня то же самое.

Ел
Елена

Конечно же бывает

Al
Alex

И сейчас есть

На
Натали..)

Бывает.

Чи
Чин

Бывает

Иг
Игоревна

Бывает

Джами Асад

Да...