Ольга Па.

Год лошади грядёт друзья, а там уж точно женщин власть - втихаря жечь избы и коней спасать!
А избы жгут они не зря... зажгла избу - спасла коня!
А конь ретивый весь такой - хоть и плюгавенький, но свой!
Мораль сей басни такова... коль принца нет - спаси коня!

Ответы
Сергей Полезин

так к живости все исповедальне трепещет душа и взгляды не те чем тешеть себя не нарушая стродальный без умолку взгляд про между тебя

Сергей.

- Интересно, вот: существует ли вещество, которое действует на женщин так же, как валерьянка на кошку?

Любовь Удачина

Да уж. Глянешь на нынешнего прынца-и коня его не надо...Ну , видать, по прынцессам и прынцы....

Наталья Маркова

Год лошади всегда тяжёл! Но подарил он огонёк-по сути я же Горбунок!!! 😄

Евгений Вершинин

на всех принцев не хватает, это точно

Сергей Строкольский

ТОЧНО.ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ КРОВОЖАДНЕЕ.

Lu
Ludmila.dovbysh

или хотя бы людей от виршеплетов

Александр Панков

Нечего избу свою сжигать.

Анатолий Шестопал

и правда, -спасите коня!

Сэм

😄 🌹 ;)БУДЬ! 😉

Ольга Па.

мерси