Ос
Осень2017

Знаете,что в Латинской Америке нашли мумии человекоподобных существ / инопланетян, но Трех-палых и Яйце-кладущих?

–6
Ответы
Александр Вяткин

Мало того,у них основными элементами вместо С(углерода) О(кислорода) и N(азота) были Si(кремний),Р(фосфор) и S(сера). И лишь только протон связал наши цивилизации.

Ос
Осень2017

Да, кремниевая форма жизни и ГОЛУБАЯ, а не красная кровь.

Александр Вяткин

...и лишь только протон.

Ос
Осень2017

и Камень Чинтамани. "Когда Етуны создали свои искусственные расы (они создавались на Луне и Марсе), то эти существа никак не были включены в организм планеты, и воспринимались ею как инородное тело. Для включения этих искусственных рас в цикл Земли, для того, чтобы они размножались и после смерти воплощались здесь же на Земле, Етуны сбросили на планету с орбиты искусственный кристаллический мозг Чинтомани. Кроме основного компьютера (большая кристаллическая сфера) этот мозг включал в себя небольшие терминалы, выполненные в виде разных размеров (разной мощности) черных камешков (как правило, неправильной формы). Эти камни по внешнему виду – нечто среднее между каменным углем и метеоритным железом. Кристалломозг начал взаимодействовать с сознанием Земли наподобие имплантанта, изменяя сознание Земли. В результате этого изменения высаженные извне искусственные расы оказались втянутыми в цикл Земной жизни. Предназначенные изначально для регулировки параметров Чинтамани, терминалы далее стали пультами управления планетой (камни власти) и способом доступа к памяти Земли. Оккультисты (4.2), близкие к правительству Земли, давно завладели этими терминалами и влияют с их помощью на ход планетарных процессов. Сам кристалломозг, согласно преданиям, был перемещен в Тибет и помещен на вершину медной башни."

Натали

С чего вы взяли, что они яйцекладущие? Сказано только о наличии яйце клетки с эмбрионом внутри неё, а яйцеклетка есть у всех женских особей.

Ос
Осень2017

смотрите видео внимательнее. Там не только "сказано", а и ПОКАЗАНО!

Натали

Нарисованные яйцеклетка ещё не говорит о том что её хозяин яйцекладущий,

Дм
Дмитрий

Да, их просвечивали, оказалось что это просто сборная солянка из разных частей, собраны криво и косо, про это есть документалка.

Василий Бубновский

Инквизиторы это объявят подделкой и завуалируют какими-нибудь "научными" объяснениями.

Ос
Осень2017

Уже 🤑. Каждый 5-й комментатор написал мне,что это фейк. Но были и такие, которые вспомнили реальных персонажей.... к примеру гроссмейстера по шахматам М.Тиля, у которого было 3 пальца на руке и стиль Игры которого знатоки называли "стилем Инопланетянина".... значит БЫЛО за что!!! Да и Дэвид Айк не просто так "ляпал" языком, когда озвучивал происхождение некоторых "особей" НЕ от людей, а от Змей.... 🐍 В общем, фильм "Аватар" это Документальный фильм и потерпевшие жертвы в нем --- это население Земли, которое "обладатели Голубых кровей" и хвостов ..... нещадно уничтожают который ВЕК 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Василий Бубновский

Фамилия гроссмейстера не Тиль, а Таль.
🖼

Василий Бубновский

Кстати, на рептилоида он не очень походит. На вид самый обычный еврей.

Michael Klementev

у нас тоже много кладущих , и не только яйца , а безруких сейчас просто пруд пруди

Ильназ Ахтямов

нашей земле 4ю5 млрд лет, естественно , что до нас жили, и что мы привнесенный вид.

Мила

Какая прелесть! А ведь сейчас к этому и идём, рожать скоро совсем никто не будет.

Василий С

Так у нас туи 300 лет назад чего только не водилось и русалки и т д

Николай

А какой от них толк, если сами мы уже пятипалые и яйценосящие.

Ос
Осень2017

из написанного Вами следует, что лично ВЫ размножаетесь откладыванием яиц?

Николай

Конечно. Но пару штук на всякий случай имею.

Радость

🤣

Vladimir Afanasiev

У меня сосед в подъезде с 6 пальцами. Сам не может обьяснить ...

Александр Небукин

Чушь сивой кобылы. Нужен пиар, вот и плетут что непопадя.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Почему "находят" что-то либо в Африке, либо в ЛА или Азии?

Ос
Осень2017

потому что там находятся ПИРАМИДЫ, которые функционируют до сих пор

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Спасибо!

Кл
Классификация

Опять-таки в Америке, почему у нас ни чего не находят

Ос
Осень2017

потому что в Америке расположены ПИРАМИДЫ Майя. А у нас их нет 😉

Кл
Классификация

Эх, досадно, да ладно, меньше знаем, крепче спим

Ал
Алексей

Игорь

трехяйцевых, навсекладущих.... интересная находка!

Мишка Квакин

Ни хрена не понял. То ли яйцевпалых, то ли кладущих

Огненный Муравьед

Не иначе, как директор Рен-ТВ находку сделал...

Евгений Юрьевич

Вот же...новость...их 60 лет назад нашли,и,чё!)))

Игорь Злобин

навозну кучу разгребая нашёл петух...басня

Игорь Злобин

взаимно за юмор!!!

Eлена Вологжина

Закрадываются мысли, что все-таки надули.