Адажио

В сей час за окном уловила трансляцию альфа частот!И осознала поле своё как отражённый пространством звук😲А какая у вас тишина за окном?

Ответы
Александр Колосов

Смело, Луна, богиня. Давно, конец 80-х, начало 90-х, хиромантия, хирология, хирогномика, но красиво сей час, не многие помнят разделение слова. Я вылечил один раз девушку любимой, от судорог икроножных мышц. Тибетский массаж. Но больше в это не суюсь, знаний маловато! Тонкая материя.

Адажио

Узнаешь,свистни😉

Александр Колосов

Уже свищу, прям общаемся с ним, но это гордыня, женщина видит куда, как глубже.

Адажио

Женщина исток!

Александр Колосов

Вы, любимые. Нам, что по-прежнему, дом, женщина любимая, дети, но у

Адажио

🐬😊🥳

Вовка Самвыштук

У нас роддом за окном. Вы поняли? Рождение каждого чада сопровождается взрывом петард, громом салюта, восточными ритмами и мужскими экстатическими выкриками. Женщины с их родовыми стонами нервно завидуют в сторонке.

Адажио

😀Какая романтика)

Пу
Путо-Капуто

у меня часто эпсилон гамма вибрирует. но я ее глушу торсионным преобразователем сделанным собственным воображением из микроволновки, ржанного мякиша и пищевой фольги

Адажио

😀

Евгений Во-Ин

у меня тишина, но мне нравиться офис, где "живу" в здании, актовый заларендоует уже который год наш симфонический орктр областно, я там всего такого слушаю,

Адажио

https://vk.com/anatolia2000

Адажио

Да я верю,если что,,с чего ты взял что нет?)

Адажио

🙏💃🏼

Просто А...

У меня за окном пространства нет...
И поле моё отражений не требует.
Ни обет, ни завет и ни даже совет.
Тишину не даёт, кто её проповедует...

Адажио

Он оно чё😀

Просто А...

типа того ))

Адажио

Ясно)

Просто А...

Что - ясно?

Адажио

Усё!)

Просто А...

тады ой...

Адажио

Агась)

Y. V.(George)

ДА КАКАЯ ТИШИНА? ЕСЛИ В СА МЕТРАХ ТРАССА УЛЬЯНОВСК ДИМИТРОВГРАД ДА И ПО НОЧАМ ИНОГДА . У ДОМА МАШИНЫ ЕЗДИЮТ.

Адажио

Не,в гости ездили)Родственниками обзаводиться😀

Y. V.(George)

У ТЕБЯ! ТАМ ЕСТЬ РОДНЯ?

Адажио

Ага)

Y. V.(George)

А В ГОСТЯХ БЫВАЛА.

Адажио

Ну да)

‍‍‍Тыдыщ

А у меня все как-то по-старому, конвенционально и традиционно. Возможно, все дело в том, что я не употребляю.

Адажио

Не употребляешь чего?)

Андрей Всехмудрейский

Трансцендентноинфранизкая с логарифмическим декрементом затухания в пределах фазы измеренной ротации.

Валерий Дягилев

А у нас каждые 5 минут тишину разрывает "плач" скорых машинок Туда--сюда-обратно.🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑

Адажио

Ого)

Аркадий Бахчевников

МКАД рядом. Трансляция круглосуточная. А, и "внучка" тоже рядом. И вертушки - часто. Симфония.

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Адажио

Всем видать)

Аркадий Бахчевников

Возможно.

Адажио

🌅

Константин

мифическая.. призраки снуют в моем воображении, оставляя на стекле касание холода..

Адажио

Ого)Ум-коварен😀

Ма
Марина

Полная тишина только глубокой ночью. Вечером поют сверчки, утром птицы.

Адажио

Здорово )

Я С Марса

У меня не бывает тишины: автотрасса с мостом и железная дорога в 4 пути.

Адажио

Ого,вот это квест)

Джами Асад

Круто! Вот что значит когнитивный подход к восприятию собственного я!

Адажио

🤠Я всеЯ земля!💃🏼

Джами Асад

ВООО!

Адажио

🖼

Ню
Нюша

у меня за окном прекрасные звуки, петухи поют, собаки лают, птицы поют.

Адажио

Чудеса)

Alina Pashkevich

Осенняя, наполненная грустью и мерц анием звёзд в туманно небе!

Адажио

Чудесаа)

Го
Гоша

Эрудиция у тебя страшная, красота, так же как и сексапильность

Адажио

Хих)

Мо
Моника

Осенняя тишина и затаившийся в жёлто-зелёных деревьях, ветер.

Бэла

А за окном то дождь то снег.И спать пора вс ё никак не уснуть.

Адажио

💃🏼

Олег Смирнов

ты не спала 3 часа назад?)))

Бэла

Видимо спала

Борис

Ничего не понял! )))
Альфа частота - это инфра или ультра звук?

Адажио

Звуковая волна😀

Борис

Так и пишите по русски - звук. )))