Mарина

Женщины-это такие милые,нежные создания,которых лучше не злить,иначе трындец тебе,котик!!!!🤣 😛

Ответы
Sergey Bayazitov

Мягкая Сила пробуждающая твёрдую и Абсолютное Непобедимое Оружие тантрического спецназа и Армии Любви сил осёбо быстрого эреагирования

Mariwa

😁😁😁👍👍👍Ласково и не принужденно...😁😁😁😂😂😂😂😂😂

Абрек

Чувственность женщины — вещь переменная: главное, зона ее эрогенная!

Ел
Елена

Ой ёй ) как страшно )) и что же мы сделаем в гневе ?? Пукнем от злости ? )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, если котик, а не мужчина, то ему и от вида тапка страшно станет..

Владимир Разувакин

Нежное, беззащитное создание, от которого нет спасения🙂

Игорь

Это точно. Конь то смирный. как корова. мне и надобно такого

Котик - Наркотик )))

Да я знаю... Спасибо что именно меня предупреждаешь 😸

Олег Мусенов

Чем бы Вас разозлить, давно трындец не испытывал.

Mарина

😛 😛 😛 😛

Олег Мусенов

Уже трындец подкрался не заметно.

Владимир Игнашов

☝️..злить надо ..умеючи ..вплоть до...оргазма ...))

Гордюшка

ладно, умеете Вы уговаривать))😜

Дмитрий Васильевич

...и еще такие скроиные😜

Виталий Иванов

правда ВАША, ДЕВУШКА!!!!!😄 🤣 👍

Mарина

Спасибо,за девушку))😁

Виталий Иванов

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!ВЫ ,ЖЕ, ЕЩЕ НЕ ВТОМ ВОЗРАСТЕ, КОГДА ГОВОРЯТ БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ, ЗНАЧИТ ДЕВУШКА!!!И БАСТА!!!😆 😍 😝

Mарина

😂 не хочу Вас огорчать,но этот возраст я давно перешагнула...

Сергей Из Сибири

🖼

Игорь Семенов

я обожаю злить вас...это кайф

Ко
Константин

и не жалко вам котика)))))))))))

--
---А---

Реально страшно стало жить

Юрий

вот здесь не поспоришь))))

Анатолий Дубинин

👍 👍 👍 ☺️

Сергій

Мяу))))

Mарина

Ой,Сереж!!

Сергій

Привет!

Mарина

Привет!!!!