Максим Евстигнеев

Почему в России коронавирус снижает свою активность в дни выборов, а также в кафе, ресторанах и в метро?

Ответы
Ир
Ирина

Днк человека несодержет смерти , в сровнении с жевотными каторые ее содержат , генетики ,ученые в недоумении почему человек умирает

Майкл Карлсон

он очень переборчив-в кафе и метро каждый дурак заразиться может, а ты попробуй в отделе вонючей бытовой химии заразиться!

Ирина Славянка

Потому что всё притянуто за уши. Во время выборов даже если кто заболел им, поставят обычный грипп в диагнозе.

Леонид Музафаров

У одного вирусолога спросили Когда закончится пандемия? Он ответил Не знаю, политикой не интересуюсь.

Ал
Алекс

И почему , если маска спасает от заражения , я не могу без этого идиотского кода , зайти в магазин ?

Максим Евстигнеев

То-то и оно. ☺

Ал
Алекс

Нас тупо наёбывают . Это бизнес Чубайса , а эта сука никогда , ничего хорошего не делала .

Максим Евстигнеев

Ох... Да. 🧐

Тайша

Не любит выборы и общественный транспорт, брезгует) Он по театрам и музеям любит гулять)

Максим Евстигнеев

Вот-вот

Тайша

🙂

Александр Шебалин .

Значит кому-то не выгодно что-бы он выборам,посиделкам в кафе и ресторанах мешал.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что вас элита дармоедов разводит как ...... (дальше сами догадаетесь )

Максим Евстигнеев

Кого нас? Если такой вопрос задают, значит, наверное, понимают всё?!

Лора

неее, больше всего он в церкви снижает, там вообще не спрашивают ничего

Михаил Румянцев

Потому что он, вирус, политически и экономически подкован. 😆

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что процент ничтожен. Как раздуешь, так и будет.

Дядzя Валя

это общемировая тенденция..ковид не признает границ!

Lаzy

Хитрый он. Церковь забыли упомянуть. В вашем списке.

Мирумир

и ща снижает в оренбуржье))) скоро магАзины откроют

Ирина Игнатенко

но в транспорте давиться можно и в поликлинике пол-дня сидеть среди больных! это нормально

Мирумир

туда вообще лучше не ходить. в поликлинику.

Ирина Игнатенко

а что же больным делать?

Мирумир

вопрос

Ирина Игнатенко

вот!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

видимо он как-то родственнен российским властям

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вопрос к властям.. это выгодно.. и явно не людям

Свободная Как Ветер

Наверное и его купили 🤣шкура он продажная 😂

Ярославна Андреева

так надо, а еще когда надо еньги везти на юга

Михаил

Ну, когда у народа мозг в тв... То так и есть)

Юл
Юлия

Он участник заговора против человечества

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно