Ле
Лета

Зачем вырабатывать " коллективный иммунитет", если он действует до следующего раза?

Ответы
Улугбек

Новое явление в физиологии... Раньше иммунитет принадлежал индивиду...

Ле
Лета

Вообще не понять

Улугбек

И... не надо... Иммунитет сам знает - где ему гнездиться!!!

Ле
Лета

До след раза

Сергей Сергей Журавов

ну если не выработается. то помрем.

Ле
Лета

Ну выработается мес на 3, потом заново болеть

Ле
Лета

Доканает же

Андрей Голубев

вырабатывайте коллективный разум

Ле
Лета

У вас получилось?

Андрей Голубев

не пробовал

А. П.

Форма естетственного отбора.

Ле
Лета

Классно

А. П.

Надо ж как-то отделить здоровых от больных.

Th
Theodore

Чтобы остановить эпидемию

Ле
Лета

Дедуль, и это оставь для своей бабушки. Ты просто хочешь посраться, согласись?

Th
Theodore

Итак, вернемся к нашим баранам. Что Вам известно о коллективном иммунитете?

Ле
Лета

Вот сходи в поисковик, собери все сведения, свяди в одно, потом ко мне с докладом. На все тебе даю 10мин. Старт.

Th
Theodore

Да? Иди сначала отсоси у пьяной обезьяны, а потом будешь корчить из себя. А теперь можешь отправить меня в ЧС, мне с такой швалью не хочется повторно встречаться

Ле
Лета

Слушь, если ты привык шоркаться с обезьянами, зачем мне то тебя в ЧС сажать? Давай, полощи рот, мой руки, и вперёд, время пошло.

Марина

Он сам вырабатывается

Марина

Чтобы эпидемии не было, ничего не бывает навсегда

Ле
Лета

Через мес три она снова начнется

Марина

Не она, другая

Ле
Лета

Мутация?

Марина

К той иммунитет

Нина Богатова

Кто его знает.

Vladimir Koschelec

🤔🤔🤔🍷🍒🍇

Noname

За шкафом

Ле
Лета

Ля

Noname

Труляля