...Продукт Системы...

Почему многие говоря что из-за интерната люди стали меньше общаться,🤔, помоещ наоборот больше, всякие вацапы, ВКонтакте... Да я сос своими племянницами, с другого города, каждую неделю по видеосвязи общаюсь, а до инета, мне бы пришлось ехать у ним...

Ответы
Самая Счастливая)

Живого общения имеется ввиду меньше стало).

...Продукт Системы...

Ну незнаю... Вот до инета приходит человек домой, который живёт один, с кем ему общаться, надо собираться и куда-то ехать, идти, а у кого-то близкие друзья детства по разным городам... Не каждый вечер будешь куда-то выходить... А с инетом всё общаются, да и с незанкомымт часто общаются, всякие чаты и форумы

Самая Счастливая)

Но это же всё равно общение не в живую.

Олег Родионов

К сожалению да. Но хоть что-то!

...Продукт Системы...

Понятно что не в живую, ну это общения, а если взять видеосвязь, то почти в живую.. ну я к тому что с появлением интернета, люди стали наоборот больше общаться, что все жалуются на этот инет

...Продукт Системы...

И? Речь не обо мне, а в целом про инет

Олег Родионов

Дак я в целом и имею в виду

** Алелия **

ура! спасибо интернету!!!