Ап
Апельсинка

а как давно вы лепили сезонную скульптуру, выполненную из действительно природного материала?))

Ответы
Сергей Кувайцев

Иван, когда Нобелевскую премию будете получать?
30 дек в 21:17 в ответ на Ваш комментарий Да не надо ни чего,просто..

Иван
Гриша, в нашей Постсовковии,это называется игра с государством,а это смертельно !!!Мне бы не очень большого олигархёнка,я б построил огромную больницу для бесплатного лечения,допустим детей ДЦП,которая будет сама себя обрабатывать и,например,оплачивать работу врачей !!!Вот это для меня и будет настоящая нобелевская премия !!!

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/

Сергей Потапов

Снега уже года 3 нет толкового, а в последний раз племянникам крепость построил во дворе - были в восторге, а потом соседские дети с родителями из дома повылазили когда мы битву снежками начали. Современные дети, к сожалению, не умею лепить ни снеговиков ни крепости... Олдскул.))))

Ап
Апельсинка

ну так не из чего)

Сергей Потапов

Ну до этого зимы были достаточно снежные и холодные.)

Ап
Апельсинка

как то попалось на глаза...как эти дети могут постоянно пялиться по домам на экраны гаждетов,как человек может вообще вырасти нормальным,если его ни разу в детстве во дворе качелей не звездануло?!

Сергей Потапов

)))) У меня на подбородке шрам именно от этого - кровищи было.))))) Аж через голову сальто крутанул. День Рождения, 5 лет исполнилось, как сейчас помню.)))

Ап
Апельсинка

вот вот)))) за твое будущее можно быть спокойным

Николай Новик

В позапрошлом году в марте выпал шикарнейший снег и мы с внуками на даче отводили душу в сфере худтворчества..Сейчас????Вода не держит формы...

Ап
Апельсинка

жаль))

Arthur Avanesyan

Вся жизнь делится на три периода: предчувствие любви, действие любви и воспоминания о любви

Arthur Avanesyan

Вы все всеравно туманные! ☺️

Ап
Апельсинка

)))так и надо!

Arthur Avanesyan

Мандаринка! 🌹

Ап
Апельсинка

сами вы...

Arthur Avanesyan

Я ананас!

Елена

да слепили бы, да только не из чего. Природный материал в этом сезоне пока отсутствует

Ап
Апельсинка

знаю)

Елена

😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

слепили бабу на морозе руки ноги голова, она стоит в нелепой позе не жива и не мертва)))

Ап
Апельсинка

)) безнадега

Борис Кучеренко

нет у нас еще снега, пока месть еще +12, но на новый год предвидеться, вот тогда и слепим

Ап
Апельсинка

)) обязательно

Борис Кучеренко

лишь бы было с чего, а уж за нами не станет

Александр Веселов

именно тогда когда этот материал был а пока его нет то и слепить то не получается.

Татьяна Путилина

Ну, мать, ты спросила! Где ж я снегу по сезону найду?? Прям на больное давишь!)))))))))))

Ап
Апельсинка

так и мне больная тема))) хоть бы раз сыпуноло,а то плюс 10,и почки на ветках сафсем новогодне выглядят))

Ап
Апельсинка

так и мне больная тема))) хоть бы раз сыпуноло,а то плюс 10,и почки на ветках сафсем новогодне выглядят))

Ап
Апельсинка

так и мне больная тема))) хоть бы раз сыпуноло,а то плюс 10,и почки на ветках сафсем новогодне выглядят))

Татьяна Путилина

Ну, мать, ты спросила! Где ж я снегу по сезону найду?? Прям на больное давишь!)))))))))))

Ап
Апельсинка

самой больно просто))) плюс 10 и почки на деревьях чуть напрягают

Агрессор

давнооо! у нас дожди са снегом! холодно. 😰 мне бы шарф..., жёлтенький. 😟

Дмитрий Каракозиди

Из песка лепил, из глины лепил, из пластилина лепил из апельсина.....неА.

Николай ...

в прошлом сезоне...в это трактор успел убрать...боле снег не был замечен

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

С месяц назад))) Когда в птичнике порядок наводили перед зимой)))))))))))))

3Acpahell 3Acpahell

Очень очень давно, климат редко позволяет. Да и вырос уже как то так )

Ап
Апельсинка

эххх...

Вадим Василенко

Сам - давно, но организовывал подобную работу вот совсем недавно... ))

Ап
Апельсинка

)))здорово!

Светлана Никитина

снежную бабу во дворе-вчера,даже метлу и лопату рядом ей поставила.

Светлана Никитина

мыслите верно

Агрессор

неделю назад. два дня снегопад. весь город в снеговиках. 🎠

Ап
Апельсинка

да врут)

Агрессор

нет! видео показали.

Ап
Апельсинка

все равно не верю

Агрессор

смысл врать на государственном канале.?

Ап
Апельсинка

нуууу))

Лев В Год Тигра

как у Нагиева в его передаче "Окна" когда то...из дерьма статую? )))))