Олика

Не сплю мечтаю чтоб в машине
Детальки правда звались так
Фитюлька пимпочка крутилка
Светилка нажималка хрень
А вы все детали называете своими именами?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну какие знаешь, называешь правильно, к какие нет, придумываешь, я вот например не знал когда как манометр называется, называл давленомер

Александр

Я как то подслушал разговор двух водителей КАМАЗов и понял что КАМАЗ состоит из трех деталей это чушка, шоколадка и гитара.

Олика

😁😁😁 мой однокласник-дальнобойщик тоже какими-то такими штуками про машину свою рассказывает )))

Анатолий Иванов

Нет,мы мужики попроще и без многословия-возьми вот ту х...ю и ё...и её 😀🌹молотком вон туда!

Не
Немо

оооо у тебя здесь свечи, масло,, так романтично..... Светка закрой капот сейчас же....

Олика

🤣🤣🤣👍

Константин

В основном))некоторые нестандартные правда " маленькая такая пиздюлинка"))))))

Alex Pugachov

Никто своими именами по-моему и не называет. Косточки, гранаты, таблетки...

Олика

👍

Владимир Пермяков

нет, то есть да,исключительно матерными, но все понимают...

Николай

А еще сувалка, чтобы тютелька в тютельку. Мечты, мечты...)))

Олика

😁😁😁

Алексей Прибылов

да, именно так-Светилка, нажималка, остальное- хрень

Василий Медведев

у меня водительские права с 65 года и это все знаю

Я ------ Это Я

Только одно ни пойму о чем ты мечтаешь в мащине?

Григорий Шапиро

Любая хреновина должна фунциклировать...))))

Се
Сергей

Они так и называются, только выучить надо.

Виктор Дайвер

Не только, в основном бывает говорим уйня

Олика

😁👍

Виктор Дайвер

В принципе всё и так понятно

Алексей Ухта

Нет не все )) есть ещё приблуда и хрень

Алексей Ухта

Понятно бывает когда учился у нас вся группа ржала примерно так - кулачёк упирается в стакан стакан толкет штангу к действию та нажимает на коромысло и открывает клапан через который подаётся топливная смесь 😁

Олика

О, ужас! ))))

Алексей Ухта

Мы на работе нашли учебник военого водителя времён ссср это была наша книга на все пьянки в гараже... цитата - для замены колеса на автомобиле зил 131 вам потребуются два толковых солдата ))))всё дальше можно не читать

Олика

🤣🤣🤣 супер!

Алексей Ухта

Что такое подножка автомобиля ?))- это совокупность всех приборов и механизмов для подачи тела водителя в кабину...

Георгий Ламбоцкий

а вы знаете, что за деталь номер 710?

Олика

Фигулька? )))

Георгий Ламбоцкий

можно и так сказать. но реально это крышка маслозаливной горловины с надписью OIIL , только перевернутая

Олика

😁👍

Георгий Ламбоцкий

старая история, может байка, но поговаривают, что реально было. Когда женщина пришла в магазин просить эту штуку с таким обозначением

Олика

Надо механику своему вопрос задать)))) пусть поищет такую деталь ))) скажу: подружка сказала, что у нее сломалась )))

Георгий Ламбоцкий

я думаю, не поведется. по всей сети ходил этот прикол

Евгений Савченко

Олика обычно то боибень то хуйня!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я знаю устройство автомобиля 😁

Самый Добрый.

Пусть всё остаётся всё как есть

Павел Бобров

Вроде да но так прикольнее))

Олика

😁👍