Andrew Black

Два человека за столом. Между ними цифра- 6 или 9.... Кто будет прав?

Ответы
Оксана Борцова

Один видит на столе нарисованную цифру 6, а другой 9. Для одного и для другого - своя правда, под своим углом зрения. А истина заключается всего лишь в том что - есть стол с нарисованной на ней цифрой, на которую смотрят два человека стоящие по разные стороны стола (всего лишь цифра, всего лишь два человека, всего лишь разные углы зрения) - вот это истина. Получается мы имеем ДВЕ правды, но т.к. двух правд быть не может в том понимании в котором мы все привыкли думать, значит нет никакой правды. В итоге мы получаем одну единственную истину, которая заключается в том, что не существует никакой правды.

Нет ни правых, ни виноватых, есть только жизнь.

Алексей Кудряшов

будут правы оба, только в одном случае будут спорить, а в другом случае друг с другом согласятся... выбор есть только в этом.... можно принимать действительность и соглашаться с ней, а можно спорить и даже воевать, от этого она не перестанет быть действительностью.... тоже можно сопоставить с вопросом есть Бог или его нет...

Александр Жук Эстония Таллин

первое ,не указана что цифра лежит , прав будет тот кто поставит ее на стол вертикально а что б поставить бумажку вертикально достаточно ее перегнуть слегка получится уголок кто ее поставит тот и прав

Александр Шешуков

Че увидел демотиватор, на котором умный и дурак спорят о цифре которая лежит к ним лицом, из этого следует не спорь с дураком иначе окружающие могут не заметить разницы между вами....

Оленька ))))

У меня жена дома сидит, пироги печет. Целый день печет пироги, представляете?
Я прихожу с работы - печет, ухожу - печет! И ведь кто-то жрет эти пироги!
Лично я ни разу не пробовал...

Татьяна Сухина(Покидько)

О, у меня было такое в школе?? Списала и не правильно, было 6, а мне показалось 9- не могла списывать))))Я сидела на первой парте, а списывала со второй))То есть оборачивалась назад))

Борис Шведов

Не вижу смысла в подобных вопросах - они пустые! Они оба правы только одному надо перевернуть цифру во круг своей оси.То есть из 6 сделать 9!

Маргарита Радзивилл

Никто, потому слева сидит ему будет казаться, что эта цифра 6, а справа сидит от цифры- 9 (и наоборот), а вот 8 - всегда и всем 8

Ksusha Klimova

оба будут правы, если нет никаких особых значков(например на кубике-кости есть маленькая точка, помогающая распознать)

Агнесса Винс И Не Только

Вот, мой котенок слева, тебе понятно, Сева? Нет, твой котенок справа, тебе понятно, Слава?

Екатерина Насонова

никто не будет прав....каждый прав по своему. ну если конечно внизу цифры точка не стоит.

Ирина Пустовалова

оба правы, они смотрят на цифру с разных сторон, а точней цифра определяется по точке.

Olya Pedik

Им бы больше понравилось если бы между ними были 90-60-90,а так результат одинаковый

Людмила Чуклина

будут оба правы у том случае, если сидят друг против друга и цифра будет одна

Ал
Александр

прав тот у кого лом в руке и который тем двоим башки расколет ! да и тебе тоже

Фунтик Обезьянкина

НАДО КУШАТЬ, РЕШАТЬ ВОПРОСЫ,ЗАПИСАТЬ ВСЁ В ПРОТОКОЛ.........А за каким столом?

Валерий Борунов

если они сидят на одной стороне..то правы оба(если выскажут одно мнение)

Андрей Мищенко

Тот третий, кто пока они разбираются, успеет рюмку коньяка хлопнуть

Александр Дмитриев

Тот,у которого внизу с права от цифры стоит точка. Иначе - правы оба.

Vlad Kruger

Если эти люди мальчик и девочка, то я бы посоветовал сделать им 69....