А*
Анька *=))

почему в последнее время спрашивалка превратилась,извините за выражение ,в порнуху какую то?только за сегоднешний день я наткнулась на двух парней со своим голым хреном на аве!ужас просто!ни какого стыда

Ответы
Стася Фомина

ну вот а мы только с одной женщиной порадовались, что тут этого нет...значит до нас еще не добрались...молоденьких т хорошеньких тут много..а ты им отпиши...что слово знаешь...и пофотографии кое что сделать можешь...))) я так отучмла на сайте знакомст..а потом написала в анкете это написала в анкете...знаешь помогло...)

А*
Анька *=))

спасибо)

Стася Фомина

да ничего...пиши если что поделюсь опытом...)))

Юля Захарова

Я натыкалась на девушку, под названием "Люблю Сосать"... Еще на, какого то типа, там вообще на аве, мальчик, берущий минет... Насчет стыда, просто эти любы ненормальные... Я даже уверена, что из их сексуальной жизни, женский пол исключен...

А*
Анька *=))

фуууу....я думала может здесь такого не будет ,но увы

Oльга Kраснюкова

я не смотрела честно на фотки но многие спрашивают про секс. как будто нет других вопросов. ограниченные личности.

Анна Щербинина

Я тож прошу модераторов - ну придумайте пжлста какой-нибудь фильтр от озабоченных дебилов!!!!!

Юлия Черненко

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ДОШЛИ ДО ТОЧКИ БИФУРКАЦИИ А ТЕПЕРЬ ИЗВРАЩЕНЦЫ ЗАПОЛОНЯЮТ ВСЁ И ВСЯ ВОКРУГ

Игорь

жми на кнопку "пожаловаться" - это не стыдно, а правильно! Их уберут из сайта

Алёна Северова

к администрации надо обращаться и удалять таких вон!!!

Игорь Романюк

Анечка, не расстраивайтесь, идиоты часть нашей жизни.

Николай Ossorin

анька, я извиняюсь, тебе проста нужен бой-френд...)))

Елена $%&@

это не только здесь, солнце. общество деградирует

Татьяна Антонова

больные люди...нужно от таких избавляться как то.

Михаил

так может им и в паспорт такое фото вклеить

Очумелый Собакэ

Любви ищут, ты бы подыграла бы им, хотя бы xD

Алекс *****

Это же инет,тут такого больше чем где либо.

Oleg Baikov

не говори...ещё и матерятся в прмом эфире))

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

товарисчи, объединяемся против уебанов

Ла
Лариса

НЕ ВСЕХ ДУРАКОВ ВИДНО ПРОФИЛЬТРОВАЛИ

Raissa Jiang

так что у кого болит тот о том и пишет

Па
Павел

Прими мои искренние соболезнования)

А*
Анька *=))

ахах)они уже не помогут!детская психика нарушена))

Па
Павел

Ну беда) Сейчас есть хорошие психологи))

А*
Анька *=))

психиатр уже нужен

Па
Павел

Не вдавайся в крайности, думай о чем нибудь хорошем)))

А*
Анька *=))

))

Fritz Diez

ну у меняч же на аве нет голого хрена