Murzik Nahal

если Вас пригласят на демонстрацию против власти пойдете

Ответы
Владимир Мишаков

Переворот или революция - это хаос в сране, повышение цен в 2-3 раза, полный бардак во всех сферах, каждый устнавливает свои порядки что бы побольше нахапать пока не опомнились, и разгул преступности....Уже проходили, СПАСИБО ...

Наталья Руденко

Нет, возраст не тот. Я за власть, она мне зарплату платит, хоть и не очень большую Пусть живет, лишь бы не было войны.

Сергей Капустин

Смотря кто пригласит и против какой власти. С Ксюшей Собчак точно не пойду и на одном гектаре не сяду...

Олег

НЕТ НЕ ПОЙДУ . Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК И У МЕНЯ ЕСТЬ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА .

Людмила Ермола

На демонстрации ходят , чтобы проявить свою солидарность, а не на прогулку

Юрий Узбаев

И пулемет прихвачу.Для ФСБэшников,СБУшников,ЦРУшников.Это была шутка.

Денис К

Если будет затронута тема которая меня неустраевает то с радостью

Наталья Буточникова

ни за что, лучше бродить по городу... встречаться с друзьями...

Владимир Void

оооооооо да правда...лиж бы без последствий типа ареста)))

Алтын Мукатова

Напиши свой ответ...А что это даст против лома нет приема.

Ирина Докучаева

Нет..Считаю это глупым и бездейственным методом борьбы..

Галина Ковалева

нет...меня все устраивает в нашем государстве....

Vitalij Chub

Против такой какая у нас обязательно пойду

Денис Мосияш

Возможно!) В зависимости от обстоятельств.

Анастасия СвояСобственная

я и на праздники общественные не хожу)))

Настёнка Мельникова

нет.. меня наша власть устраивает))

Кира Лушникова

ноу я не хожу на такие мероприятия

Елена Кальницкая

смотря что эта власть натворит

Ken Block

НАверное ты соснешь у меня хуй

Eduard

Лозунги огласите пожайлуста!