мм
матрена матреновна

Есть опытные школьные педагоги?

Ответы
Мария Луговая

я могу провести мастер класс с театральным уклоном! По актерскому мастерству.

мм
матрена матреновна

не верю что актриса стала бы тут переписываться. будто обыкновенный человек. точнее будто считает себя обычным человеком

Мария Луговая

Нууу Станиславский конечно великий человек. А я считаю надо быть ближе к вам. Вот именно что не считаю и никогда не буду себя считать звездой, а актрисой. Я работаю ради вас. И еще раз повторюсь: " Каждый имеет право сомневаться, и каждый имеет право на ошибку".

мм
матрена матреновна

все так думают но их близость к народу измеряется в евро)))

Мария Луговая

Это дело вкуса. Я никому не навязываюсь. Кто верит буду общатся и отвечать на вопросы зрителя и обсуждать с ним мои роли и картины в которых я снималась. И мотать на ус что мне говорят. Кто не верит, ради бога - " Каждый имеет право
сомневаться, и каждый имеет
право на ошибку".

мм
матрена матреновна

ясненько

Виталька

Есть конечно.

мм
матрена матреновна

ну не ты же

Виталька

Не я. Но они обязательно есть.

мм
матрена матреновна

а тут нет

Виталька

Есть. Не без них.

Marat Abishev

Есть

мм
матрена матреновна

вопрос снят