Алексей Бабушкин

Все в нашей жизни может быть, все в нашей жизни может статься...
Ваше продолжение....

Ответы
La Gatita Salvaje

Все может быть, все может статься:
Вулкан не будет извергаться,
Девчонка сможет разлюбить,
Но бросить пить - не может быть!

Все может быть, все может статься:
Телега сможет поломаться,
Сады начнут цвести зимой,
Но бросить пить - ни Боже мой!

Когда трещит башка с похмелья,
Когда идешь менять стекло на зелье.
Могу не спать, не есть, не жить,
Но бросить пить - не может быть!

Евгений Бобырев

И то, чего не может быть.
Любя, вдруг мы можем расстаться
И ненавистных полюбить.

С любовью расстаться не скрою,
Как с частью души попрощаться,
Но часто прощаясь с душою,
Бездушными можно остаться.

Зависит от нас, несомненно,
Что жизнь преподносит для нас,
А мы всё Судьбу неизменно
Браним и хвалим всякий раз.

Жанна Зарецкая

жених с невестою расстаться мать сына разлюбить но бросить пить не может быть. По молодости у меня эту присказку друг частенько говорил, сейчас 16 лет не пьёт, как женился

Алексей Бабушкин

да почему все заладили про питье то, Вам не в обиду, другого окончания чтоли нет

Елена Мирошина

Все может быть...Все может статься...С женою может муж расстаться...Любовник может изменить...А чтоб с друзьями бросить пить..этого не может быть!

Valentina Deva

Все в нашей жизни может быть, все в нашей жизни может статься....Девчонка может полюбить и первой вам в любви признаться !... Ваше продолжение ....

Ирина Медведевских

С женою муж может расстаться, невеста может разлюбить, но чтобы водку бросить пить, вот этого не может быть.

Ол
Ольга

С женою может муж расстаться...Любовник может изменить...А чтоб с друзьями бросить пить..этого не может быть!

Юрий Шаров

телега может поломаться девченка может изменить но чтобы медик бросил пить - не может быть!!!!!!!!

Елена Валько

Телега может поломаться, Любимый может разлюбить, Но бросить пить? Не может быть!))))))))))))))))))

Сергей Тыртычный

лифт в шахте может оборваться, подруга может разлюбить, но бросить пить не может быть!))))))

Филиппова Елена

машина может поломаться девчонка может разлюбить но бросить пить ?и это тоже может быть

Елена Панкова

невеста мужу не отдастся, мать может сына разлюбить, но бросить пить? Не может быть!

Ольга Мосина

машина может поломаться,девчонка может разлюбить,но...бросить пить?Не может быть!

Галина Чувенкова

а у меня все хорошо и оно так будет продолжаться!!! И вам удачи, здоровья и любви!!!

Николай Костылев

"Машина может поломаться, Жених невесту разлюбить..." Это не моё, так слышал.)))

Павел Наухацкий

------------но бросить пить ------- не может быть!!!)))))) это оконцовка!!!))))))))

Smoke Water

только вот надо совсем не забыть как правильно предохраняться...

ОК
Олег Каспирович

и ждать не нужно ничего, только любить и радоваться счастью)))

Алексей Бабушкин

и чтоб, бесконечно продолжалось бы ОНО, ведь для этого оно и СЧАСТЬЕ...

Алексей Бабушкин

круто, спас

ОК
Олег Каспирович

а, дальше можно и не продолжать))

Алексей Бабушкин

ок, удачи во всем

ОК
Олег Каспирович

взаимно))

Саят Бабаян

смотрите внимательно вокруг, что-бы в дураках не остаться!!!!!!

Ирина Родионова

Так надо жизнь свою прожить, чтоб в памяти людской остаться