Oleg Baikov

Ну что-ж,Друзья,спасибо! Я всё же спать пошёл..Не плохо пообщались,друзей новых нашёл..Ответил на вопросы..И что-то вопрошал..Простите,что не так..Мож где-то оплошал..Закинул массу шуток..Стихи даже верстал...Короче,Споки Ноки..Уж очень я устал..)))

Ответы
Виктор Сычев

Ну что-ж тебе ответить?Раз спать хочешь-иди,а завтра много разных шуток друзьям преподнеси.

Елена Сергеева

Прощаем!!! Особенно первоклассную безграммотность и озабоченность, девки не любят?

Нина Новицкая

мойте ноги и ложитесь спать.спокойной ночи!

Lira

Всё очень классно, почти прекрасно...

Галочка

ну воооот... так всегда...(

Николай Добрицкий

да утро вечера мудренее