Анна Третьякова(Орск)

Какое самое популярное печатное издание?

Ответы
Лариса Великанова

Не знаю, я газеты и журналы почти не читаю, новости в интернете, справочники в интернете, кулинарная книга в интернете. фотки в интернете, сплетнями из жизни звезд я не интересуюсь, поэтому я не знаю

Ольга Смирнова

Сейчас - не знаю, а в былые времена для меня их было очень много, в т.ч. "Новый Мир", "Иностранная литература" и еще много всего - теперь, думаю, Инет за все отдувается.

Леонид Васильев

"фонарь" под глазом. старый, но актуальный до сих пор "журнальчик". и врет редко.)

Владимир Жигальцов

В Орске не знаю,а у нас "Зауралье","Сельская правда","Российская газета".))

Марина Кричевская

в наше время было бы актуальным "уголовный кодекс" и "конституция"))

Бобрик

все читаю в электронке}} но вам понравится Mens Health

Анна Третьякова(Орск)

Вы так уверены?

Бобрик

на все сто Анютка}}}} там все как что нужно делать с мудчинами}

Виталий Юрьев

бумага туалетная... сразу в рулоне и без текста

Иван Царев

печатное издание - очень широкое понятие

Иван Малкин

Мимо азбуки и букваря мало кто прошёл.

Marina Ndabilinde

вк.ком. Столько можно напечататься...

Виктор Ватлецов

Местная газета, которую все читают.

Любовь Самсонова

журнал "Современная библиотека"

Инга Noer

БУЛГАКОВ - «МАСТЕР И МАРГАРИТА»

Сергей

Если имеете ввиду книги-Библия

Юля Яцюк

клавиатура на компьютере 🙂

Игорь Королёв

камасутра. а вообще библия

Natasha Gorodchikova

заинтриговали. И какое?

Анна Третьякова(Орск)

Деньги )))))))

Natasha Gorodchikova

Вот я тупая!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Такое простое и важное печатное издание, а в голову даже не пришло! ))))))))

Омский

сберегательная книжка

Лина

газета " Казах"

Анна Третьякова(Орск)

Почему Казах?

Виктория Уланова

современное?

Анна Третьякова(Орск)

Во все времена )))