Денис Сорокин

Люди добрые помогите!
egor popov
"Не могу найти драйвера на мышку Oklick 445M она шла вместе с клавиатурой, просто нужно уменьшить Гц но я знаю что только при помощи драйверов это можно сделать"...

Ответы
Морок

А на сайте производителя нету? Там по идее должна быть выложенна программа по управлению

Сергей Мск

в нете полно.уже посмотрел

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С оф сайта качай драйвера

Денис Сорокин

www.microsoft.com are sorry, the page you requested cannot be found.The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available...

Денис Сорокин

Памагите сорвать голос до завтра чтоб бил хриплий Плиз
Ryujin Midzy в
"Болезни, Лекарства"...

Екатерина Аниретаке

Шла мышка..шла.да ушла)

Денис Сорокин

Приглашения в социальные сети, otvet.mail.ru, sprashivalk-и и другие...

La Testa

Не подскажу

Денис Сорокин

Какую оперативку поставить в P7P55 LX?
Olga
"Посоветуйте какую лучше оперативку поставить в P7P55 LX, что бы получить максимальный выхлоп на данный момент. Сейчас стоит 99u5474-002.a00lf (2х2Гб). Хочу дополнить KVR16N11S8K2/8 (2х4Гб) но после неудачного опыта с ct102464BA160B.C16FER, она конечно 8Гб и одна, но боюсь что-то от балды ставить... Процессор сейчас i3 540, в дальнейшем надеюсь прикупить i7 880, как я понимаю, это максимум, на который будет готова эта мать."...

La Testa

Это не от этого зависит

Денис Сорокин

Надежда опубликовавшие увидели...