Брунгильда Анжуйская

Не обижай медсестру! Только она знает, что в твоем шприце. Вы боитесь уколов?

Ответы
Шавкат Ирмяков

два раза в реанимации был, с того света вытаскивали.
и я боюсь уколов? я даже от укосов комаров и прочего гнуса не чешусь
Армия + командировки на север сказываются

Саша Аут

Опаньки. То есть медсестра может в укол добавить что-то непотребное? Да если есть такая медсестра, что так думает даже - её не то что обижать, её прибить мало!

Анатолий

Хмм!... "В твоём шприце"... "Твой шприц" бывает только у наркоманов (ну, и у практикующих врачей)...😜

Вадим

Что боятся . Маленький был ,говорили просто комарик кусит А большой стал совсем их не чувствую .

Брунгильда Анжуйская

О как, здорово не чувствовать

Вадим

Почему одно чувствую как ваткой по коже и всё ))

St

Можно цепочку продлить... Не обижай повара, не обижай массажистку.. сантехника... электрика...))

St

))) Ходишь такой и оглядываешься)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну совет то верный. Но только плохая медсестра станет делать что-то в отместку

Серёга Трофимов

Есть только Один, кого следует боятся, он нам десять заповедей оставил...

Брунгильда Анжуйская

Ответ принят!

Шавкат Ирмяков

два раза в реанимации был, с того света вытаскивали.
и я баюсь уголов

Брунгильда Анжуйская

Шавкат. а почему в реанимации, что случилось-то?

Шавкат Ирмяков

первый раз после аварии, второй воспаление легких +41 температура

Брунгильда Анжуйская

Я тоже с воспалением в реанимации лежала, но совсем недолго.

Владимир Шибнев

Нет, не боюсь. И делаю себе их сам.Кроме внутривенных.Эого ещё не умею

Брунгильда Анжуйская

и я точно так же

Идальго

антибиотики и обезболивающие уколы такие болючие, доложу я вам... )))

Брунгильда Анжуйская

да. и еще витамины

Идальго

🙂

Ви
Виктор

Нет...Ни иголки,ни шприц,никогда не боялся....Даже привычкой стало)))

Брунгильда Анжуйская

Какой молодец

Ви
Виктор

Конечно...Вам всего наилучшего....Не бойтесь уколов)))

Ви
Виктор

!!!

St
Stanislavsky

- Ох, поставьте мне такой укол, чтоб я умер... - С удовольствием - Это

St
Stanislavsky

- это шутка - ватку прижмите...

Брунгильда Анжуйская

Не. я лучше укол радости и жизнелюбия поставлю

Кот Обормот

Ни капли. Мне в больницах их понаставили - уже смешно их бояться.

Кот Обормот

И капельницы...

Брунгильда Анжуйская

и я проходила это

Демонолог Миднайт

Неа. Тело слишком большое по сравнению с иглой, бояться нечего

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не бесите парикмахера, у него опаска и острые ножницы в руках)

Брунгильда Анжуйская

👍 отличный ответ!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

))рабочие моменты

Михаил Мещанинов

Не особо, а когда знаешь какая и как делает, даже и не страшно

Михаил Мещанинов

Спасибо!

Татев

Уже стало волновать, что в щприце. Перепутали укол однажды

Брунгильда Анжуйская

И как, обошлось?

Татев

Обошлось, но стремно было, на сохранении лежала

Брунгильда Анжуйская

Елки, вдвойне опасно

Татев

Да, антибиотик ввели, перепутали с женщиной после чистки. Я лежала, не вставала, даже спросить не успела, она уже в катетер вводит. Но врача позвали, сказали, что опасности нет. Я еще гуглила полночи потом)))

Ко
Константин

нет не боюсь свой медик есть и всегда говорит что в шприце

Юлия Александровна

)))))))))))))))))))))) только я знаю что в шприце)))))))))))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

сегодня новая, все вены проколола , не могла попасть

Брунгильда Анжуйская

Очень жаль, что так получилось(