Кристина Прокофьева

Как убрать сомнения и заново верить человеку,и как быть в том случае если отношения изменились они не те что раньше мы будто чужие друг другу у него своя жизнь у меня своя только живем под одной крышей,как понять такие отношения?

Ответы
Старый Знакомый

Наверное, это не отношения...просто привычка..обоих как бы устраивает, менять что то и страшно и не охото) Еслии вышло так, что доверие пропало, то лучше уже нк будет—оно, недоверие и осадок, всегда будут напоминать о себе..увы))

Марина Игоревна

Это никак не понять,это называется утория из которой надо валить,разве по вашему это называется отношениями?

Кристина Прокофьева

Утория это как

Марина Игоревна

Утопия описалась

Константин

явно назрели какие то проблемы и недосказанности, нужен разбор.. Клубок походу уже не маленький

Кристина Прокофьева

Как разговаривать на вопрос чуть не так спросила крик на меня ,что я должна все все делать но у меня работа на дому стараюсь копейку заработать в декрете

Константин

вы в декрете? И уже крики?

ДА
Дмитрий Аверченко

застрелиться...

Кристина Прокофьева

Я люблю жизнь ты чего куку

ДА
Дмитрий Аверченко

ты милая.

Марьяна Иванникова

это сложно

Seven Gozler

Отпусти

Кристина Прокофьева

А как жить одной с 3мя детьми и где

Seven Gozler

😊

Кристина Прокофьева

Что сменшься

Seven Gozler

Улыбаюсь

La Testa

Никак