Цв
Цветочек

Что то этой весной не хочется что либо делать ,развиваться ,начинать что то ?Что это депрессия ?А тогда что ?А у вас как с мотивацией ?

–1
Ответы
Таяна

Ну мотивация сейчас у всех в жопе... а вот кипишь все равно создавать в своем поле надо... а то совсем замрете и умрете...морально. Скоро появится желание делать. А пока смотрите что делать, примеряйте.

Цв
Цветочек

да Вы очень даже правы ,главное чтоб морально не было тяжело совсем

Артём Якушев

Всегда нужно делать в первую очередь то чего не хочется,получаешь в 2а раза больше удовольствия по итогу ,а с мотивацией нынче ни как ,а вот самомативация это вешЧь 😀

Виктор Рябинин

Мотивация любого поступка или действия - это интерес или хотя бы личная заинтересованность. Если интерес есть, то все нормально. Если нет - тогда все, как Вы сообщили.

Михаил Алексеев

Ну да. То- правда, ты видишь, что перемены близко! Ну ты их конец- не за горами! И понимаешь- горы надо згрызть!Ё

Михаил Алексеев

И жить как в детстве- без проблем. Проблемы ни в тебе, и не в природе, а в мыслях- а они приходят. Безвозмездно. И проходят так же, но быстрее.

Цв
Цветочек

как подумаешь,так и будет это имеете ввиду ?

Анатолий Пяткин

Авитаминоз. Клюквенный морс (не из магазина). Лимон с сахаром, а потом разбавить теплой кипяченой водой.

Олег Папиев

Та же фигня, с вечера думаешь утром встану, горы сверну, встал, посмотрел, да ладно пусть стоят!)

Эс
Эсперанса

Да, вы правы. Но, как только появляются на деревьях листочки, жизнь меняется в лучшую сторону.

Цв
Цветочек

надеюсь ,ждемс

Andrew Tacker

Что бы ни происходило, основной мотиватор - межполовые отношения. Основной инстинкт, однако!

Евгений Юрьевич

нормальная весна!если кто-то в июне пожалуется на жару...дам лыжами по морде!!!

Валентин Волкодав

Ходите в увеселительные места до тех пор пока Вам не ЗАХОЧЕТСЯ, помогает.

Чанга Чунга Чунгович

Это не только у Вас. Мотивация пропала и у меня и у многих знакомых.

Цв
Цветочек

а почему так

Александр Бавыкин

Ко мне , как всегда, весной приходит моя верная подруга - лень

Сергей Кузьмин

"...заставляй себя в те моменты, когда ничего не хочется..."

Цв
Цветочек

вот нифига не получается ,клонит ко сну 😅

Сергей Кузьмин

да я бы тоже поспал, но каждый день в 5 утра на спортплощадку.

Rustambek Pardayev

Будьте уверены в себе и стремитесь к своей будущей мечте

Сергей Кубарев

Все норм и с мативацией. Тебя не Света зовут случайно?

Та
Татьяна

так думала весна пришла, а похоже, зима возвратилась.

Цв
Цветочек

да тоже самое

Татьяна Tatiana

есть мотивация....но минимальная...жду конца войны....

Татьяна Tatiana

он самоубийца?

Евгений Лурье

чувствую только что не остановится

Татьяна Tatiana

надеюсь, его раньше убьет кто-то из его окружения

Цв
Цветочек

кто первый начал ?кто манипулятор ?кто защитник ?

Татьяна Tatiana

русская армия вторглась на территорию Украины....И есть еще вопрос - кто первый?...

Александр Денисенко

Привет красавица У меня всё в порядке

Олег Землянский

У меня в любое время депрессия🤣

Дима Егоров

Плохо, депрессняк с начала года