Gorgeous Cucumber

Дорогие хозяюшки! Поделитесь, какие начинки для пирожков и пирогов вам больше нравятся? 🥧

Ответы
Александр Алейников

Я хоть и не хозяюшка но готовить тоже люблю для пирожков хороша капуста с зеленью,а для пирогов мясная или рыбная,но если пирог сладкий то хорошо подойдёт яблоко груша или же ещё какая либо фрукта которая всем по вкусу🤗

Gorgeous Cucumber

Точно) Спасибо)

Александр Алейников

Всегда пожалуйста🤗

Владимир Кашин

Я хоть не хозяюшка, но пирожки люблю и мне кажется толк в них понимаю. Пирожки со скумбрией вкусные, с луком и яйцом и икрой опят. Так же скумбрию можно заменить мойвой. Очень люблю " лапоточки " с изюмом. Удачи.

Gorgeous Cucumber

Да, получились очень даже)

Владимир Кашин

Смотрел в ютубе рецепт пирожков с ирисками. Не нашёл. Тоже хотел попробовать.

Gorgeous Cucumber

Да там всё просто. Обычное дрожжевое тесто на молоке... ванилин ещё не помешает(я беру кристаллический, он ароматнее), тесто разделить на маленькие кусочки и сильно тонко не раскатывать, внутрь 1 квадратик ирисок. Можно шоколад, можно вареную сгущенку... Можно даже не дрожжевое тесто. На закваске или сметане - тоже неплохо, главное чтобы нежное было и быстро пеклось...

Владимир Кашин

Спасибо, дорогая ! Чмоки чмоки !

Gorgeous Cucumber

Не за что)

Созерцатель (Serg)

Картошка пюре, с мясом, с зелёным луком и яйцом,с зелёным укропом и варёным яйцом,с зелёным укропом и сырым яйцом, с рисом и яйцом,с капустой и луком,с рыбой...лещ,рипус,пелядь,сёмга,форель...с творогом....

Gorgeous Cucumber

Ого) Вкуснотища 👍

Созерцатель (Serg)

Да)...частенько балУюсь этим...

Gorgeous Cucumber

Я вот с рыбой никогда ещё не делала, но говорят, что вкусно) Вы к рыбе что-то добавляете?

Созерцатель (Serg)

Да...на лист теста много лука репки,прям много...сантима1.5-2...потом отварной рис,немножко...рыбку...соль,перец,лавр, и масло сливочное...чуть водички и сверху ещё лист теста...и в духовку 160-170,град...минут 40....

Gorgeous Cucumber

Ух-ты) Спасибо 🤗

Маруся Мамина

с капустой, зеленым луком и яйцами, но фирменные мои пирожки - с картошкой. а еще оооочень люблю с томленым луком. у нас такой пирог называют лушник

Gorgeous Cucumber

Начинка из одного лука? 🤔

Маруся Мамина

да. лук репчатый обжаривается до мягкости. до прозрачного цвета, не поджаривая до золотистого цвета. очень вкусно

Ви
Виктория

творог. картофель с обжаренным луком. вишня, морквь тертая и обжарнная. капуста тушеная с томатом, яйцо вареное рубленое с зеленым дуком, сыр

Gorgeous Cucumber

Спасибо) А морковь плюсуется к капусте или чисто одна морковь?)

Ви
Виктория

нет.чисто она морковью слегка ее обжарьте на растительном масле. по желанию можно опдсолить и добавить специи

Gorgeous Cucumber

Попробуем))

Ви
Виктория

как пирожки удались?

Gorgeous Cucumber

Ещё не делала) У нас вишневый сезон пока что)

Ви
Виктория

здорово.

Gorgeous Cucumber

Но обязательно попробуем)

Alexandr Kalikin

крученная на мясорубки и поджаренная на сл масле курага..изюм тыква с добавлением вареного риса 1 стакан и 200\200\200 грамм курага изюм тыква.

Gorgeous Cucumber

Интересно 🤔 Спасибо)

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏.

Разбитое Сердце

Этот вопрос нужен для мужчин ( любая начинка - были бы пироги ) Разве женщины вам посоветуют ? 🙂🙂🙂🌹 Удачи ВАМ

Gorgeous Cucumber

Спасибо

Анна Ванна

Капуста с грудинкой, картошка с грибами, шпинат с адыгейским сыром или творогом, сыр с зеленью тоже ок.

Gorgeous Cucumber

Шпинат с сыром/творогом - что-то новое) Спасибо за ответ)

Анатолий Шестопал

Я не хозяюшка, но люблю пироги с картошкой, гречей с начинкой, с капустой, с творогом и еще...............

Анатолий Шестопал

В домашней печке или в духовке?

Gorgeous Cucumber

В духовке печем)

Анатолий Шестопал

Я вот раньше в печке пек, а сейчас тоже иногда в духовке.......

Gorgeous Cucumber

Здорово) В настоящей печи они, должно быть, просто невероятные)

Анатолий Шестопал

Да, это точно так

Психоделический Енотик )

Классика копусту , картошка , мяско , ещё вкусно гребы и яйцо , тушоный лук , творог с сгушенкай )

Психоделический Енотик )

Ой какая хорошая лесичка😁

Gorgeous Cucumber

Да мне не жалко 😁

Психоделический Енотик )

Говорюж хорошая 😁

Стася Милашевич

Я киши люблю, начинки какие хочешь, курица, грибы, рыба, цветная капуста, на чё фантазии хватит)

Gorgeous Cucumber

Это открытый пирог с начинкой, немного похожий на пиццу, так?)

Стася Милашевич

Дада, я на песочном тесте пеку) посмотрите в инете рецепты, можно ветчину с сыром кубиками и заливку из яйца, сливок) можно сметанную типа жульена) вкусно) я просто хлеб не ем почти и не люблю когда теста много, самый оптимальный варик, они тают во рту)

Gorgeous Cucumber

Возьму на заметку) Никогда ещё не делала, но в последнее время рекомендуют))

Стася Милашевич

Ок, рада, что поделилась полезной информацией)))

Gorgeous Cucumber

Спасибо)))

Леди Мила

сибирский рецепт: Вареные яйца и сливочное масло.. делают маленькими, обжаривают в масле.

Gorgeous Cucumber

И яйца без лука?

Леди Мила

да, только яйца на терке потереть, соль и масло. Попробуйте, мои всегда эти просят.

Gorgeous Cucumber

Спасибо)

Леди Мила

приятного аппетита.

Князев Александр

Пирожки должны быть разнообразными. С капустой, с картошкой, с мясом, и даже с котятами.

Ольга

Мясная,печёночная,рыбная,капустная,лук зелёный с яйцом. Мплиновое варенье))

Gorgeous Cucumber

Вкуснотища) А какую рыбу используете?

Ольга

Да какая есть.

Gorgeous Cucumber

Ясно) Спасибо)

Ирина Гавриловна

Мясо, картошка с грибами ,капуста свежая с кислой ,лук зеленый и яйцо

Gorgeous Cucumber

Спасибо) С кислой капустой ни разу не делала)

Ирина Гавриловна

Немного для вкуса

🇷🇺Anna😊

С капустой. Закрытый пирог с рыбой, только рыба жирная, не сухая.

Ольга Сачик

Яйцо с зелёным луком и слив,масло немного,капуста,картофель....

Майя Петрова

Я люблю пироги со щавелем, ревенем и луком и сырком плавленым

Gorgeous Cucumber

Ух-ты, с ревенем) Полезные пирожки, должно быть)

Майя Петрова

Вкусные. С сахаром делается начинка, ревень кислый. берутся стебли. Можно и яблоки добавить.

Gorgeous Cucumber

Спасибо))

Михаил Карлов

Это Только Безусловная Любовь Богов Живущих на Руси Святой!

Михаил Карлов

Это Только Безусловная Любовь Богов Живущих на Руси Святой!