Ангелинка

Ну что за люди блин в одной буковке ошиблась и надо настроение испортить, правильные блин, я егэ сдаю что ли вам, не нравится, бесит, МОЗОЛИТ глазки пройдите молча МИМО, я просто уверена, что и у вас этих ошибок полно😏

Ответы
Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше!

Ангелинка

Читайте его сами

Ruslan Sharov

спс

Ангелинка

Намаз не для меня, отче наш по христиански

Ruslan Sharov

сладенькая

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы правы сто процентов)) У меня вот есть вопрос на тему грамотности , так некоторые категорически за то чтоб не было среди учителей людей неграмотных, при этом подчеркивают как им режет ухо и глаз если кто-то неправильно говорит или пишет-- а сами в то же время в этих своих посланиях делают необьяснимые ошибки)) Не принимайте близко к сердцу эти замечания, ей богу!)😉

Анатолий

Эм... Вот вам лайфхак. Когда вас начинают учить орфографии, кидайте вот этот текст: "Производное от диагноза ОКР — синдром грамматической педантичности (СГП). Это форма ОКР, при которой больные чувствуют себя обязанными исправлять каждую грамматическую ОШИБКУ. Класс ШИЗОИДНЫХ РАССТРОЙСТВ." 😂 Пользуйтесь.😉🌹 И не расстраивайтесь по пустякам.

Ангелинка

Спасибо

Сергей К.

не переживайте так ... есть такие люди у которых "синдром учителя русского языка" ... анекдот ... мужик-филолог приходит на работу с фингалом под глазом ...спрашивают откуда ... говорит вчера был на вечеринке и один военный сказал что у него в роте много всяких членов бывало ...а я его поправил не в роте а во рту ...

Сергей К.

🍓🌹правильно лучше улыбнитесь и пройдите мимо

На
Наталья

))) без паники- их тут тьма, реагируя только привлечешь ещё большее внимание. Как комары на горячее и живое.... На странице у меня вопрос "... ОКР." в ответах засветились практически все кто обычно агрессивно себя ведёт. )) нужен список - бобропожаловаться! Будете избегать стычек зная их в лицо.... 😂 😂 😂

Ангелинка

Кстати я заметила, что здесь есть такие феномен если к тебе внимания больше то и начинают портить настр придирками

На
Наталья

Есть такое.

Ангелинка

Неудовлетворенные тёти и дяди

Саша Аут

А почему испортить? Вот тут я не понимаю, другое дело оскорбили, когда исправляли, унизили, тут да, а само исправление это же благо. Я всегда благодарил, если исправляли ошибки в стихах. хуже когда не исправил и потом над этим смеются те, кто завидует... Но это уже среда поэтическая, своя кухня.

Саша Аут

Вы разве не поняли про что я? Странно. ну допустим у Вас что-то расстёгнуто или Вы испачкались или прилипло что-то к спине случайно или намеренно. кто-то поиздевался. И что. пусть будет, пока сами не заметите?

Ангелинка

О вы знаете насчёт этого я обязательно поблагодарю

Саша Аут

ну тут тоже самое или не?

Ангелинка

Нет здесь совсем по другому

Саша Аут

Ладно, молчу...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мне кажется ты немного мозахистка, ты же знаешь, что будут указывать на ошибку, дак почему просто не исправить её после первого случая, зачем ждать пока ошибку заметит сто человек и укажет на неё, потом обижаться на этих сто человек и строчить этот вопрос?

Ангелинка

Я нет, вы что, я просто жертва идиотов которые докапываются до одной ошибки, это они мазохисты

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну в твоих силах прекратить этот круговорот, отредактировать одну букву это же так просто и не надо будет никому ничего доказывать

Ангелинка

Да ладно пусть получают удовольствие

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а как же твое настроение?)

Ангелинка

Пришло в себя моё настроение, благодаря совету одного милого собеседника

Романа

Ну, как же в одной?! "Блин" - выделить запятыми: вводное слово. После "ошиблась" - запятая. После второго "блин" - точка. Далее с заглавной буквы, после "вам" - вопросительный знак. После "глазки" - тире. После "мимо" - точка, и далее с заглавной буквы. В конце - точка.

Гарсон №2

Ангелинка, я вас понимаю. Мне встречались они. Их не интересует сам вопрос. Им лишь бы докопаться. Им реально делать нечего) Они ещё без чувства юмора и обидчивые, хотя сами первыми начинают. Грамотеи )) Остаётся их посочувствовать им.

Ангелинка

Я только что одного обматерила вывели уже

Сергей Хрулёв

Я абычна атвичаю спицыальна с ашибками, так висилее. Да что Вы паритесь по мелочам. Скажите спасибо человеку и скажите, чтобы он рот закрывал когда его не просят. Потом улыбнитесь, все забудьте и общайтесь с добрыми людьми.

Ангелинка

Корошо добрый человек

Сергей Хрулёв

Вот и славно!👍🤝

Алексей Беликов

Нужно учиться пользоваться редактором, а не оставлять "как есть" слова, подчёркнутые красной волнистой линией. Со временем, если постоянно себя исправлять, то ошибок или описок при наборе текста, станет на много меньше.

ДА
Дмитрий Аверченко

да ну что Вы говорите?) Я перечитываю фразу, прежде чем отправить. И, да. Я никогда не учил русский язык, как впрочем и английский. Я просто очень много читал в детстве. В том числе и на английском - увлечение компьютерами.

Ангелинка

Да просто одна буква и что она вам так важна, а не то что вы обидеть можете?

ДА
Дмитрий Аверченко

Не понимаю суть. Изъясняйтесь лучше.

Ангелинка

Ох Дима пока

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну пока, так пока.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Безграмотность - это простой показатель уважения к окружающим. Поправь свою ошибку, скажи спасибо, извинись и уйди. А то смотри довыпендриваешься. И так тебе жизнь пнет - мало не покажется.

Ангелинка

О как страшно

Наталья Викторовна

Если это опечатка, то люди понимают, а если грубая ошибка, то многим (мне тоже) режет по горлу. Сейчас во всех гаджетах, компах есть функция "орфография"... Включайте её и следите за текстом!)

Ангелинка

Ох Наталья Викторовна

Наталья Викторовна

Я не знаю какие ошибки у Вас были, не читала... Обобщила чуток, простите мою некорректность)))

Бес Пристрастный

У вас вот в этом самом тексте ошибок больше, чем слов. Если не умеете писать грамотно, учитесь. Не способны научиться · не пишите либо принимайте замечания с благодарностью

Бес Пристрастный

PS глазам больно читать такое.

Ангелинка

Так в чем проблема сейчас лекарств выбор большой

Бес Пристрастный

Проще вам запнуться, по крайней мере своё неудовольствие не развивать в отдельный вопрос, чем каждого облаивать.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А вот смотри - будешь мужу щи варить, и вместо соли насыплешь сахара. Он тебе сделает замечание, а ты ему что скажешь? - "Жри такой, я ведь не на экзамене по кулинарии"?

Ангелинка

Ой начали пургу нести товарищи

Ма
Марьям.

Не обращайте на них внимание,и не портите себе нервы.Эти заумники сами по себе безграмотные.Как говорится в чужом глазу соринку увидят,а в своём бревно не заметят.

Ангелинка

Это точно

Ахмед Зандаров

У нас дождь...На улицу не выйти. Льет как из ведра, но как чиста листва, от окна не оторваться... А после ПРАВИЛЬНЫЕ ставится запятая. это я так, БЛИН. прикалываюсь.

Ахмед Зандаров

Ошибок куча. Мы и сами ошибка Природы. По библии, аще, рождены в грехе. Но режет глаз кагда пишат так как слышат.🙈😉

Елена О/

и меня бесят такие... зарисоваться не перед кем больше им...когда спешишь... пишешь изложить правильно мысль....конечное ж случаются ошибки...100% с вами согласна!!!)

Ангелинка

Приятно общаться со здравомыслящими, спасибо за поддержку

Владимир Шибнев

Не будь так уверена в ошибках других, научись лучше следить за собой. Безграмотность действительно надоела. Прежде чем жать на кнопку, прочитай что написала

Ангелинка

Из-за одной ошибки вы хуйней страдаете капец, дядя вы меня просто взбесили это вы тупой и указывайте своим детям и внукам, вообще охерели, у людей никакого воспитания, не хочешь хамить, а приходится

Вера Попова

так иди на куй,к грамотным