Алексей.

В смысле, кто стакан в старости подаст? А бармен для чего? ))))))))))

Ответы
Сергій

Абрам, женись, а то в старости и стакан воды подать некому будет! Женился Абрам, прожил жизнь, лежит больной в постели и думает: а ведь пить то совсем и не хочется(

Ин
Инна

Вот именно. А если серьезно, то ведь вполне вероятно, что это не за тобой будут ухаживать, а тебе придется стакан подавать.

Алексей.

Всё в этой жизни может быть....

Ин
Инна

О чем и речь.

Валерия Казакова

Насчет стакана - не очень уверена, что он будет нужен. Нужен будет тот, кто судно подаст или памперсы поменяет.))))

Майя Петрова

- Мне нужен такой друг, что в старости подал стакан бухла. - Стакан воды? - Бухла. Извините, Вы мне не подходите.

Вячеслав Майборода

)))))) Смеялись с женой от души !!! Ты мой двойник !!! Точно таким я был 30 лет назад !!!! Это же надо !

Вячеслав Майборода

))))) Удачи тебе во всём !

Алексей.

Спасибо!! И Вам удачи и благополучия!!!

Вячеслав Майборода

Принято ,с благодарностью !!!

Геля Тучкина

На бармена деньги нужны)А вот вопрос: будет ли пенсия , и чтобы на бармена хватало))

Алексей.

Я на пенсию не надеюсь. Так же как и на государство.....

Геля Тучкина

Да и я тоже)вот и хают Советский Союз) думаю, точно не бедные)

Ви
Виктория

для этого мужчинам прдумали раьотать до 65. коллеги подадут или в морге ктот

Вероника Королевская.

У нас старость очень бедная.чтобы позволить себе ходит по барам.

Галина Дьячина

Или как в еврейском анекдоте..и пить не захотел перед смертью..

Александр Шевченко

Раньше также мыслил и говорил не раз. Теперь один и тошно.

Lika Vergen

Бармен ходит по домам и предлагает На. На. На ! Попей ))

Кузька

Во во..а то ещё не дай бог этим стаканом и укакошат😂

Галина Сопот

Туда ещё попасть надо - дрес-код не пройдёшь 😞

Гульнара Нуртазина (Айсина)

еще бы доковылять до этого бармена ....😄😄😄

Квака Задавака

Если у вас деньги на бармена будут в старости...

Квака Задавака

Нет ничего одинакового...каждая следующая минута уже другая...

Алексей.

Это понятно!!

Квака Задавака

И мы не в курсе...будет ли она у нас.

Алексей.

Ну если так рассуждать.. Остаётся одно только лечь помереть...

Квака Задавака

А чего рассуждать то? Оно так и есть! Нам не дано знать...а просто жить...

Ве
Вера

Не сталкивались вы со стариками...мне не смешно

Игорь Дружинин

Да и пить то уже не хочется. Уж лучше - барменша.

Штурмхонд Николай Ланцов

🖼

Марина

Бармен будет с тобой в одной кровати лежать?

Алексей.

Ну если бармен будет девушка,то почему бы и не полежать!!))))))))

❀В
❀Варвара

Готовитесь старость встречать в баре?))))

Алексей.

Так ведь не на диване лежать!!))))))))»