Fuad

Русские не могут жить без войн, война это для них стимул, им нравится воевать, умирать, становиться калеками, сидеть в коляске для инвалидов с медалями и гордо улыбаться, они предпочитают воевать, чем работать на заводе и зарабатывать, а Путин дал им возможность воевать и ещё хорошо заработать на этом, поэтому они радостно идут за ним, а Украину ненавидят потому, что без ненависти у них не будет желания нападать на них, эту ненависть они специально внушают себе, закрывая глаза на правду. Я всё понимаю, хотите воевать? Воюйте!!! Но зачем бросать ракеты по мирным домам? Воюйте на поле боя.

Ответы
Гр
Грег

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
Над ширью пашен и полей
И у берёз и тополей
Спросите вы у тех солдат
Что под берёзами лежат
И вам ответят их сыны
Хотят ли русские
Хотят ли русские войны!
Не только за свою страну
Солдаты гибли в ту войну
А чтобы люди всей Земли
Спокойно ночью спать могли
Спросите тех, кто воевал
Кто нас на Эльбе обнимал
Мы этой памяти верны
Хотят ли русские
Хотят ли русские войны!
Да, мы умеем воевать
Но не хотим, чтобы опять
Солдаты падали в бою
На землю горькую свою
Спросите вы у матерей
Спросите у жены моей
И вы тогда понять должны
Хотят ли русские
Хотят ли русские войны!
Поймет и докер, и рыбак
Поймет рабочий и батрак
Поймет народ любой страны
Хотят ли русские
Хотят ли русские войны

Хронит Бронхический

Трындец...азер, которые только и умеют что помидорами барыжничать, орёт что русские работать не умеют...азер, позвавший туркоманов, армян бомбить в который раз, русских пацифизму учит...тебе, с таким уровнем политического анализа, только в общественном сортире "занято" орать, падаль анальная...ты либо полный дебил, либо мелкий и жалкий провокатор

Maestro Monk

Хронический, есть доказательства того, что туркманы воевали или очередной трендёж? Ах да, их армянские кабаны съели, поэтому доказательств нет.
Как раз таки мы, азербайджанцы, воюем так, что не гибнет мирное население врага. Почитай про первую карабахскую войну, сколько армян и русских, уничтожили мирных азербайджанцев Карабаха. Почитай, среди мирного населения армян Карабаха погибло, когда мы в 2020ом земли возвращали и кто бил по Гяндже и Барде, где погибло мирное население. И вы и армяне, два сапога пара. Только по мирным можете бить.
Азербайджанцы овощами торгуют? Да. А вы можете так? Просыпаться в 4 утра, в пять распределять товар по оптовым, начать отгрузку и т.д? В начале нулевых, Путин хотел заменить азербайджанцев на русских. Лужков ему тогда ответил тем, что я написал выше. Так что не надо опять трындеть, русские реально работать не умеют, точнее не хотят. Ну не работяги вы, смиритесь уже

Валентина Десятова

Вот уж действительно- с больной головы на здоровую!!! Свет очей моих- ты с какого дуба рухнул? Ты же перепутал нас с америкосами, Где это Россия всё время воюет?Всё время только защищается !!!А вот твоя " демократическая" по всему Миру развязывает войны и на Украине- тоже её работа!!!

Fuad

послушайте его слова и всё поймёте

Валентина Десятова

Я и так довольно хорошо разбираюсь в сложившейся ситуации, мне не надо слушать вражеские измышления!

Fuad

невозможно узнать правду, слушая только одну сторону.

Валентина Десятова

Но и вам не помешает слушать и нашу сторону!

Fuad

я слушаю и вижу все стороны

Татьяна Юрченко

Неуважаемый, Россия выпустила такое количество ракет по военным и энергетическим объектам окраины, что её уж и нет и если бы целями были мирные, то и населения уже бы и не было, правда же, умник? ПлАхие русские, все на колясках прям штурмуют окраину, фу какие русские🤦‍♀️

Fuad

идиотское у вас мышление, вы не смотрите и ничего не видите, вчера со стороны россиян было выпущено примерно 70 ракет в стороны города, 60 из них были сбиты с помощью пво, вы варвары и ещё пытаетесь о чём то спорить, придёт то время, когда вы все там опустите свои головы или от позора застрелитесь. ублюдки законченные.

Татьяна Юрченко

Делай, как я скажу- засунь свой тупой безмозглый язык себе в жопу, сделал? Вот и умничка😆🌹 И цветочек туда же🤣

Fuad

вы каждый раз подтверждаете о том, что вышли за рамки человечества.

Татьяна Юрченко

Достал язык из жопы? Ну ты виртуоз🤣

Fuad

блядские вы стали, по горло

Татьяна Юрченко

🤣 Понравилось?

Io
Iosef

Вы считаете что знаете достаточно что бы делать хоть какие-то выводы?...вы думаете что есть плохие парни и хорошие парни...так вот...на этом уровне нет ни плохих ни хороших..они все одного уровня...другое дело как освещать события..

Vaess

Вот для кого эти бессмысленные дифирамбы? Ты что думаешь тут в чате артиллеристы сидят? Или пилоты истребителя? Может главнокомандующий? Для политического срача есть отдельные площадки.

Fuad

сейчас все площадки заняты этим конфликтом

Эд.влад. Михеев

Ты, если б это понимал, галиматью такую не писал. Очнись, проснись и хорошо подумай. Головку сделай прямо, а не на бочок, чтоб люди видели, что перед ними не смазливый дурачок.

Fuad

в дураках останется тот, кто проиграет, поживём увидим

Эд.влад. Михеев

Эта война, по-твоему, игрушки. Похоже, что лапши навешали тебе про россиян избыточно на ушки.

Fuad

лопша это у вас висит, отчётливо видно и ясно, одна страна напала на другую и пытается всех поработить, разрушает города и убивает невинных людей.

Игорь Морозов

А вы знаете правду - озвучьте ! Занимаетесь словоблудием как базарная баба . Тебе ещё в песочнице играть , а ты в политику влез , да ещё и со своим некчовным мнением .

Fuad

в России нет ни одного адекватного политика, все они притворщики и жопализы. всё на этом.

Игорь Морозов

Их вообще ни где нет . Иначе бы само мироустройство было бы другим . Назовите хоть одну страну , где идеология была бы общественно принятым понятием . Нет такой государственности и системы правления которую можно назвать передовой и общественно признанной . Всё везде построено на коррупции , афёрах , вранье , лицемерие и властолюбии !

Ва
Варвара

Хорошо заработать? Не платят тех денег, что обещали....Некоторые вообще выплат не получают- от региона зависит. Этих "патриотов" поимели.....

Бабка Таня

Ненависть хохлы сами успешно подогревают. А русские не любят, но умеют воевать. И как говорится, долго запрягают, но быстро едут))

Fuad

смотрите кто вы и на что вы способны, не пропустите, это ваш шанс https://deadhouse.xyz/news-ru/naemniki-chvk-vagner-kaznyat-perebezhchika.html

Владимир Герасимов

Хорошее предложение - воевать! Вам только осталось уговорить ВСУ выйти из-за мирных граждан на ПОЛЕ боя. Уговорите?

Fuad

что такое по вашему нацисты и что они делают в Киеве? вы ипанутые?

Владимир Герасимов

Сам удивляюсь, что делают нацисты в Киеве. Их не видят только идиоты))

Fuad

в том и дело, что их видят только идиоты.

Fuad

более половины России нацисты, а всему миру пофиг на это, живите у себя там как угодно, хоть срите друг на друга.

Владимир Герасимов

Закрой глаза, чтобы не оказаться идиотом))

Хороший Парень

Никто в России не ненавидит ни Украину, ни украинцев. Уничтожается в очередной раз нацистко - фашисткой режим.

Fuad

я ещё смотрю это видео, просмотрел одну треть, а вы уже типа всё посмотрели?

Хороший Парень

Да видел уже. Такой белиберды в интернете полно.... Ладно, закончим... Бессмысленно это.

Fuad

5 часов назад был выпуск, видишь но не осознаёшь, ты и меня не осознаёшь

Fuad

Артем Цвиркун

Да и будем воевать. А если надо и жизнь отдадим без раздумья. Ибо нет другой цели, чем погибель на поле боя.

Fuad

вот эти слова истинного русского, который без притворства признаётся, за это тебе Браво!!!

Евгений Брунеткин

бросать ракеты по мирным домам... у клоуна своего спроси... убивающего детей лепестками сукаебанаятварь

Fuad

спрашивал, он утверждал, что во всём виноват Путин, я верю Зеленскому, он не нападал на Россию.

Евгений Брунеткин

не пизди

Fuad

а как тебе угодить?

Fuad

знаю.

Вячеслав Серкин

Русские потеряли 28 млн в прошлую войну. Отец с матерью воевали. У меня страх войны в генах записан.

Андрей Чернов

Ох, не понимаете вы ни грамма из того, о чём сами же и пишите... И свои слова доказать не сможете.

Fuad

поживём увидим, но я сомневаюсь в этом

Андрей Чернов

Предлагаю сохранить этот диалог, чтобы потом вернуться к нему и предметно всё обсудить по окончании военных действий. Главное - чтобы серваки в Польше и сайт выжили.

Fuad

пусть будет по вашему.

Андрей Чернов

Закладка сохранена. 👍

Fuad

ок

Юлия Пак

Это не война. Это тотальное уничтожение. Но результатом будет конец роzzии как государства.

Яков Воробьев

Перестань разжигать ненависть. Чем больше раззожгешь, тем больше любимых людей погибнет

Fuad

Россия вторглась на чужую родину, разрушает города и присваивает себе. вы ебанутые на всю голову.

Яков Воробьев

Ты безумный на всю голову. Твоя участь предрешена

Fuad

Россия вторглась на чужую родину, разрушает города и присваивает себе. вы ебанутые на всю голову.

Владимир С

А чего постоянно грызетесь с армянами или для этого рождены? Кстати и с грузинами .тоже.

Fuad

даже отвечать таким вопросам меня уже тошнит, вы настолько глупые и незнающие, что я не могу даже цифру назвать. у нас проживают армяне, а в Армении нет никого, кроме самих армян, это значит, что не мы их задеваем, а они нас. разве сложно понять?

Fuad

Сергей Л.

А 9 лет обстрелов мирных городов Донбасса, куда деть? Забыли? Так что терпите теперь вы!

Fuad

по вашему такое допустимо? это уже исторические факты.

Сергей Л.

Та дура уже покаялась, сто раз!
В этом проявилось украинство, неизлечимый народ, травленный англосаксами! Ставший на сторону фашизма!

Fuad

https://deadhouse.xyz/news-ru/naemniki-chvk-vagner-kaznyat-perebezhchika.html

Сергей Л.

Та знаю я, как это делается, меня не обмануть вам!

Fuad

смотрите кто вы и на что вы способны