Св
Светлана

а было у тебя слышишь какое то слово и сразу жар снизу вверх к голове и помутнение...как код...?

Ответы
Евгений Калиниченко

Пока у нас с тобой все хорошо,
зачем гадать, что будет с нами после?
Пока мы рядом, то возможно всё!
И даже то, что невозможно вовсе!

Наталья Сучкова (Куцева)

странно всё, слово сразу в мозг проникает, а голова вверху. А почему у вас снизу жаром обдаёт? Раскодируйтесь.

Елена Демченко

пока не замечала за собой такого, а там хто его знает... человеческая психика до конца не изучена...

Любовь Рябикина

Однажды было. Слово было сказано тем же тоном, как когда-то и память "воскресила" эпизодик...

Вова Филоненко

Когда в тёмном переулке подходит компания пьяных подростков и просит закурить.

Нилуфар Касимова

Скорее холод. Жара никогда не чувствовала. Такой жар бывает при климаксе.

Нилуфар Касимова

Скорее холод. Жара никогда не чувствовала. Такой жар бывает при климаксе.

Лариса Стасова

нет, слава богу,постарайся держать голову в холоде, а не в жаре

Алексей Акантьев

Да в Афгане было такое ощущение, что сейчас ВОЗДУХ взорвется.

Ирина Литвак

шутки шутишь?значит война в Афгане страшнее.чем в Израиле и Палестине.?и чем позвольте узнать?

Алексей Акантьев

Не знаешь за что воюешь. Присяга БЛИН.

Ирина Литвак

вот именно.сначала добровольно принудительно Афган.потом по контракту Чечня.Кавказ.а потом вотри войны в Израиле.правда там обьявили всеобщую мобилизацию и попробуй не прийди.

Алексей Акантьев

Мы Родину защищали. Я до последних пор считал, что у нас ПАТРИОТИЗМ отсутствует, но последние Крымские события говорят, что Русский народ непобедим.

Ирина Литвак

он всегда был не победим.самое страшное.когда Афганцы говорили.что будут воевать против афганцев России.это как же?там они плечом к плечу.спины прикрывали друг другу.а тут стрелять всвоих же.потому что они врагами стали?

Елена

это обычно ассоциация с чем то... ну супер или наоборот!!! было

Светлана Светловская

Было...когда в третьем классе мальчик признался в любви)

Св
Светлана

и все?

Светлана Светловская

А у тебя?

Св
Светлана

ага...но не скажу)))

Светлана Светловская

зачем тогда задавать вопрос, на который сам не можешь ответить....хм

Св
Светлана

интересно...

Александр Елисеев

да когда смотрю на эту красивую Чучундру в серой шубке

Св
Светлана

)))нету шубки...тепло уже

Вера Соломенникова

нет,такое бывает,но это когда внезапно сообщают о беде

Юрий Ост

Нет,слово меня не заводит.Оно же просто набор букв.

Татьяна Эргашева

Так это слова любви, у каждого бывает в жизни такое

Надежда Кузнецова

ну если тебе любимый шепчет такое слово то бывает.

Андрей Кретов

Да. Но подругому. Увижу и с головы в низ. А там.... 😞

Вадим Марков

От слова такого не было, от какой-то мысли - было

Dmitry К Ukraine

Ага. Когда кто-то хамит! 😞 Хотя... я сам хамлю! 😄

Жанат Кенжегалиев

у нас автоматический включается ручное управление и кнопка вторец

А:
Алёна : )

Да

Петр Шабошов

ГОВОРЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ... ТОЛЬКО С НЕЙ..))