🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нужно ли стремиться к своему счастью, тому какое вы себе его представляете, или просто довольствоваться тем счастьем которе вам дают?

Ответы
Ой Ля Ля

Не вертеть носом а брать шо есть? Конечно смотреть на человека в целом, с его целями, желаниями, мыслями и т п. А если брать шо приплыло, то либо нервов не хватит, либо на лицо не любовь к себе.

Давыд Феттер

представим картину что вы в реке, плыть по течению в пасть крокодилов или против течения к катеру? задумайтесь)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да это урусам надо задумаца.... ☝️☝️☝️

Уральская Рябинушка

Счастье даром не даётся, его надо добывать собственными руками и умом. Думаю, это вы знаете лучше меня

Lyubovь B... A

Смотря какое оно , то , что дали... Иногда не хватает... Иду и добиваюсь сама, стремлюсь, борюсь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас в паРАШИСТИИ это невазможно.. вам урусам ненужно СВОЕ щастье.. вы всегда хотите КНУТ господина.. и то шастье котоиое он вам даёт.. будь то царь.. ген сек.. или ДИКТАТОР ПУКИН.... ИМХО!

Lyubovь B... A

Что ж вы так расшумелись... Счастье это прекрасно.. Хорошо жить, не болея. Получить хорошее образование.Иметь детей, внуков, любоваться, как они растут.

Lyubovь B... A

Каждому свое☝️

J J

Если довольствоваться тем, что дают, то так можно всю прожить несчастливую жизнь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому в руси ссср эрэфляндии ПАЖЫЗНИ нишасные жы да???

J J

А вы по жизни счастливый?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я НИ В РАШИСТИИ ЖИВУ.... так что ДА!

Эт
Этоона

Если счастье уже есть, надо его сохранять. Но и приукрасить тоже можно.

Николай Черепанов

Как гласит закон Мёрфи - чтобы ты не выбрал , ты пожалеешь об этом ....

Надежда Княжева

Не всегда желания совпадают с возможностями но стремиться нужно ..

Ирина Цветкова

Наверно нужно стремиться. Ведь невсегда то, что дают, твоё счастье

Ну
Нурсик

Нужно стремится и стремление преобразовать в привычку и погнали

Демонолог Миднайт

Нужно стремиться к своему, ведь то, что есть, это не то

** Катерина **

Да, нужно идти к своему, как нам кажется, счастью. .

Соня Хавшабо

Радоваться тому что есть и стремиться к лучшему)

Лиса

Из серии синицы и журавля. Я бы выбрала синицу.

Надежда Борисова

Саш. нам его на блюдечке никто еше не принес

Надежда Из Сибири.

Так и от прошлого не скрыться...кто о прошлом забудет, не будет настоящего))

Marina Sadovaya

Прошлое - анализ для настоящего, для того что бы не натровить в Будущем.!!! Привет из Подмосковья🖼

Надежда Из Сибири.

Привет,Марина! Это ты же по грибы сходила?

Marina Sadovaya

Ага

Надежда Из Сибири.

Ну, молодец, всё успеваешь)

Ва
Варвара

счастье это миг.щас есть и вот оно прошло )))

Ва
Варвара

Нужно. То, что нам дают, не всегда счастье.

ск
сергей кравцов

Нпдо и то и другое, но лучше синица в руке

Lena Lubaia

Стремиться надо, но есть ли возможности

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас там.. нет. у вас " ЧО Я СКАЗАЛ ТО ВАМ И ЩАСТЕ (ВВ. ПУКИН).. но в других странах есть возможности....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

p.s. не вам лично и не в упрёк.. просто факты

Lena Lubaia

Уаы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Понимаю.. но всегда в конце темного тунеля свет... и ваш тунель вот вот должен закончится.... лишь бы за ним новый тунель не образовался

Александр Рузметов

Кто даст мне это счастье? Не те времена.