Dark Soul

что делать если бесит девушка лучшего друга ?

Ответы
Татьяна

полоскать рот) делай что хочешь, главное занимай его что бы гадость не вырвалась) это его выбор, вам с ней детей не крестить, так что в данном случае ничего не надо делать или говорить, потому что в противном случае потеряешь друга навсегда

Dark Soul

эх(((

Вика Тугина

Сказать об этом другу, и если она "бесит" в каких-то определенных ситуациях, то попросить либо её саму вести себя более адекватно, либо попросить друга намекнуть ей:)

Dark Soul

ну она настраивает его против нас в остальном мне как то пофиг)))))))

Вика Тугина

Ах, вон оно что..
Тогда лучше, чтобы друг задумался, как бы она его не кинула потом:)
Ведь не просто так она это делает, явно)

Dark Soul

не кинет. там любовь и я в этом уверен

Вика Тугина

Тогда я не понимаю, ибо слишком глупо все это

Dark Soul

вот вот))

Ирина Полевщикова

НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ ИЛИ МЕНЬШЕ ОБЩАТЬСЯ.ПРИНЯТЬ ЕЕ ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ -МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ-ЕСЛИ ОНА ТЕБЯ БЕСИТ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА ПЛОХАЯ.ОНА ТАКАЯ

Нина

У меня такая же ситуация, у подруги парень тоже бесит, стараюсь с ним не пересекаться! А если не получается, начинается что то с чем то!

Dark Soul

вот вот

Mary Magisa

поищи в себе то, что тебя бесит в ней. измени к этому отношение на позитивное. это хорошая психологическая практика.

Dark Soul

не думаю что сейчас это сработает

Mary Magisa

а ты попробуй

Dark Soul

пробовал

Anastasia Martinova

Не пересекаться) или вообще подружиться) так для закалки своего характера, будешь гордиться что даже так могешь))

Dark Soul

не могу, она настраивает его против нас

Anastasia Martinova

Ты не уверен в друге? Не обращай внимания, чего опасаетесь?

Dark Soul

уверен, но блин не приятно так то

Anastasia Martinova

Понимаю ( но заганяться не стоит, пока не поздно меняй мысли)

Dark Soul

постараюсь

Ма
Мария

Не сойти с ума! Если долго беситься, может так и получиться! А друг , без вашего участия в своей жизни разберётся!!!

Светлана Базыкина

Стараться не общаться с ней и не обращать внимание, дабы не нагрубить и не подорвать отношения с другом...

Dark Soul

стараюсь

Светлана Базыкина

Старться не общаться с ней и не обращить внимания, дабы не нагрубить и не подорвать отношения с другом

Dark Soul

стараюсь

Светлана Базыкина

Это хорошо! Наверное у каждого человека есть такие люди, которые бесят и ничего не можешь с этим поделать...

Dark Soul

наверное

Светлана Базыкина

А почему девушка друга бесит? Если не секрет...)

Dark Soul

настраивает его против нас его друзей

Светлана Базыкина

Значит девушка не очень умная

Dark Soul

может

Нехочуха

Да.. это проблема. Встречайтесь с другом без девушки. Или заведите свою- и пусть друг друга отвлекают

Dark Soul

не моя девушка с ней общаться не хочет, пообщались они немного уже и на этом все

Нехочуха

Тогда первый вариант- без нее. Типа мальчишник

Dark Soul

стараюсь))))))))

Нехочуха

Респект!

Dark Soul

сэйнкс))))))

Елена Андросова

это выбор не ваш, а вашего лучшего друга, и если вы уважаете его, то и должны уважать его выбор

Dark Soul

каком шкафу?

Елена Андросова

в твоем

Dark Soul

нету!

Елена Андросова

украли??????????????

Dark Soul

кто????

Jo
Joshua

По опыту своему, могу только посоветовать смириться, встречаться с ним без её присутствия)

Dark Soul

стараюсь))))))

<Мишуткина Юляшка>

смириться с ситуацией. Другого выхода нет. Ибо если лезть к ним, то останешься крайним.

Dark Soul

Так и делаю)

Dark Soul

)))

ДА
Диляра Абдуллина

Бесит это нормально, главное чтобы вы в нее не влюбились, вот тогда точно, что делать

Dark Soul

неее, я кажись уже и не в нее

ДА
Диляра Абдуллина

Слава Богу!

Dark Soul

)))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

молчи.
смерись.
меня тоже бесила. и не зря.
он сам потом осознал что она та ещё сучка

Dark Soul

хех))))))))))))

Ульянка-Валерьянка

общаться только с другом, или найдите хоть какие то хорошие качества в этой подруге

Аня Внебрачных

Вот это очень грустно, если честно. Тут только смириться и уважать выбор друга.

Dark Soul

стараюсь(

Аня Внебрачных

Сил и терпения тебе

Dark Soul

пасиб)))

Dark Soul

))))))

Ал
Алёнка

Смириться и пытаться найти с ней общий язык. По себе знаю. У мужа друг бесил.

Dark Soul

ну я не стану агрессирывать на нее

Ал
Алёнка

Видно, что Вы адекватный молодой человек)

Dark Soul

ну вообще я стараюсь быть таким)

Ал
Алёнка

И правильно)))

Dark Soul

)))))))))

Зума Кожанова

Меня бесит парень лучшей подруги. Однако терплю...так как ее счастье важнее

Dark Soul

Вот все тожесамое

Lolik Pro

смирно сижу и жду, лучшему другу не стоит говорить ничего о его отношениях

Dark Soul

не говорю

Lolik Pro

молодец

Dark Soul

пасиб

Dark Soul

пасиб

Lolik Pro

не за что

Dark Soul

)))))))

Lolik Pro

,,,,