Евжен Москва

Сначала про обновление до Windows 10 сообщал маленький значок в панели задач, потом стало появляться небольшое всплывающее окошко, теперь открывается назойливое окно почти во весь экран... Боюсь, что скоро начнет звонить господин Гейтс и уговаривать обновиться, а если и тогда не соглашусь, то однажды в квартиру вломятся суровые мужики в черных костюмах и с паяльниками в руках, и заставят обновиться во что бы то ни стало...😃

Ответы
Нина Владимировна

И то верно. Пишут, что скайп обновили, но я ничего нового не вижу, только чаще зависать стал

Евжен Москва

Скайп давно уже стал не тот , которым раньше был.. Увы..

Дайлова Надежда Гомель

😀 Неужто всё так серьёзно???!!!

Евжен Москва

Почти..добровольно-принудительно..))

Дайлова Надежда Гомель

Жесть просто!!!!!!))))

Вахрамеева Ирина

хуже- перестанет работать скайп

Евжен Москва

Переустановить..проблема то..))

Вахрамеева Ирина

у меня все уже

Евжен Москва

Что всё?

Вахрамеева Ирина

все переустановлено

Евжен Москва

Я имел ввиду Скайп переустановить..)) а не Windows 10..))

Старый Знакомый

так и будет))

Евжен Москва

Уже страшно..)