Марина Васильева

И КАК ВАМ ЭТИ СЛОВА !!!!!!!!!!!!Иван Охлобыстин "Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"

Ответы
Владимир Червоный

Это больше касается женщин. То вам подавай "жеребца" на железном коне, то рост не устраивает, то бабла немерено надо, .....и тд. и тп. А что делать, если "нарожала страна карликов", с зарплатой обидели, "рожей не вышел"? Вы в душу сначала заглядывали? А то подавай вам все и сразу, да выполняй прихоти. Потому вас на земле и больше, что перебираете все.

Марина Васильева

простите ,душа .это хорошо просто отлично .но ,вы как душу пытаетесь показать как !11? каким образом . и неправда ваша .красавца подавай .бобла и проч .да человеком надо быть .просто человеком .женщины по секрету скажу .что бы их ЛЮБИЛИ .ЦЕНИЛИ ..А ВСЕ вторично !1! поверьте .вы .злитесь наа что то .зачем ???? Владимир ,вы женаты .или у вас есть подруга ? постите за вопрос

Владимир Червоный

Без проблем. Женат с 80г. (на бумаге), а в жизни - остались воспоминания о мечтах молодости. "Положил голову на плаху" ради детей в свое время. А кому это надо было? Дети меня поймут только тогда, когда самих коснется. ..... На эту тему вспомнился анекдот. " Милый, помой посуду, я так устала! - "Конечно, солнышко, ляг отдохни!" На следующий день. Муж после работы еле ноги приволок. Сел на стул и прикрыл глаза. Входит жена. - "Ты что,козел, развалился? Посуда не мытая, в квартире не убрано! Не видишь - я устала!" ...Так и в жизни. Поэтому я остаюсь при своем мнении..

Марина Васильева

Владимир , спасибо за откровенный ответ .у вас обида .у вас рана .поверьте .что если каждый день ее тревожить .она никогда не сможет занянуться .поверьте в себя ..это главное .ЖИЗНЬ ОНА ОДНА ЗАПАСНОЙ НЕТ .ПРАВДА .проверено и доказано . обидно .но скажу одно , вы же не старец немощный .нет , интеллектуал , вам просто НАДО НАУЧИТСЯ ЖИТЬ .ВОТ ТАК ПРОСТО .ЧЕГО ВЫ СЕЙЧАС СИДИТЕ ДОМА .почему .почему вас нет на людях .кино .театр .кафе ..почему .вы сидите в своем мирке и ждете чего то ---вы же умный ,начитанный человек ,надо действовать .ДЕЙСТВОВАТЬ ,

Владимир Червоный

У каждого есть свой мирок. Сегодня выходной. Собирался на рыбалку - не получается. В гараже работы много - жду детей. ...А учиться "шагать по трупам" и устраивать оргии - не умею и не хочу. Я принимаю всех такими какие они есть. И хочу что бы меня принимали таким-же, какой есть. У меня работа с людьми и другой раз удивляюсь, как можно жить одним днем и крушить все вокруг себя? Иногда доказывать что-либо о своей правоте не стоит. Это трата времени и нервов. Меня учили всего добиваться самому. ...За совет спасибо. В театре бываю, хоть и не часто. Кафе - место расфуфыреных и самодовольных личностей - не для меня. Больше принесет пользы рыбалка или выезд на природу с хорошей компанией. Вот такой расклад. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И УДАЧИ ВАМ!

Марина Васильева

БЛАГОДАРНА ВАМ!!!!

Владимир Червоный

Очень приятно с Вами общаться. Спасибо!

Язон Дин-Альт

Охлобыстину виднее, он расстрига

Марина Васильева

он просто озвучил .все заповеди сразу

Язон Дин-Альт

Заповеди рваны, у нас своя Вера. И свои Боги.

Марина Васильева

нет .не соглашусь с вами .есть зерно в его словах .пусть человек имеет своих БОГОВ имеет свою ВЕРУ .но никто не имеет право разрушать жизнь .

Язон Дин-Альт

Это да, согласен. Жизнь такова, что к нам лезут со свомими советами все, кому не лень. Данайцы.

Марина Васильева

жизнь без советов не жизнь .только надо выбирать из них тот .что для вас

Язон Дин-Альт

Поздно уже, жидовская немочь у порога