Neo Gint

что-то мне подсказывает ,что пиндоссия не упустит шанса,устроить международную провокацию по сценарию 11 сентября,чтобы законно использовать силы союзников..,удобно как никогда,достаточно запустить ракету с "якобы кндр"

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Neo, кажется ты прав... Тоже гложет смутное сомнение...

Мирумир

вам она прямо покоя не дает

Neo Gint

да ,не даёт,я трезво оцениваю ситуацию,если "ось зла" иран-сирия-россия-северная корея выйдет из игры,то это будет началом конца,пиндосы будут продавать россие и европе их -же нефтепродукты по цене которую назначат

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Прячтесь!

Neo Gint

несмешно,тогда всем будет песец,война очень необходима,нужна только веская причина и максимум пострадавших европейцев,а где это иначе,как не во время игр

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Прячтесь! А лучше телевизор выключить

Neo Gint

причём тв,у меня своя голова,только я на год опережаю мысли политиков ,почти всегда..был прав .по поводу отношений польши с украиной,заранее знал о крымском захвате,уже в декабре сознавал о неотвратимости майдана,ещё осенью предсказал обрушение биткоина,и т.д

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Трампу расскажите!

Neo Gint

да не дай бог,слава госдепу ,что разработкой переворотов и прочих пакостей ,занимаются тупые

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А что Вы сейчас здесь делаете?