🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Порнозвезда с мировым именем, Саша Грей, призывает в службу ВС РФ. Всем понятно КТО служит в рядах ВС РФ.. какие шлюхи?)))))😂😂😂

Ответы
Ал
Алиса

🤣 раньше при войске было подразделение обслуживающее основное войско.а когда не было то возник святой валентин.который разрешил им мужеложество

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

За Валентиуса не вешайие мене лапшу... я читал изначальный фолиант о нём.. СЛУШАЙТЕ СВОИХ ПРОПАГАНДОСЯТ БОЛЬШЕ

Ал
Алиса

ну ка навешайтие и мне свое)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пусть вам Пукин вешает... Клавдиус казнил Валентиуса за то что тот нарушил императорский эдикт запрещаюший венчание в походе, считая что женщина будет отвлекать его воинов от войны... А ваши ПИДАРАСЫ придумали что он венчал геев!.. Вот этому вы больше верите.. ибо по другому холопам нельзя мыслить.... ..

Ал
Алиса

Не мой этот пуйло!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

рад что не ваш.. тогда не верьте амери и еврофобам из паРВШКИ!....

Александр Рузметов

Пиздец. Уголовник Пригожин призывает, теперь эта шалава подключилась.
У такой страны будущего не будет никогда.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Плохо что они этого не понимают((( .. посмотрите это и почитайте коменты ... БЕЗКУЛЬТУРИЕ И ТИПА ГОРДОСТЬ ЗА ЭТО БКЗКУЛЬТУРИЕ(((((( всегда говорил уруслар джаляп!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.....теперь все понятно, все стояли в очереди к саше грей.......вот реклама так реклама!!
русских не победить😂

Malenkaja Rapunzel

Да, но как не крути, она против этой войны. И говорит: не играть в войнушку, а занимайтесь любовью.

Malenkaja Rapunzel

Посмотрите её твиттер, там всё написано

Ва
Варвара

Думала дно, но снизу постучали.....Вот как это называется.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ОЧЕНЬ рад Россиянке которая АДЕКВАТНА..🤝🤝🤝🕊🕊🕊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надеюсь среди ВАШИХ родных нет мобиков..

Ва
Варвара

Нет.

Сигизмунд.

Главнокомандующий- пидарас,такие и подчиненые🤷‍♂️

Романтичная Особа

А вы видели генеральш Шойгу? Точно такие же

Звездочет Дальнобой Торонто

да там блять на бляди и блядью погоняет

Владимир Игнашов

плевать на мировое имя.....порношлюхи..))

Н.
Нея ...

Это серьезно? Не шутка?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы не шутка... щас в РФ всё что АДЕКВАТНЫМ людям кажется шуткой- реальность((((((((... военком поздравил мать с гибелью сына.... это чо.. шутка?(((((

Н.
Нея ...

О поздравлении ролик видела, офигела... Хотя, чему я удивляюсь .. Днище

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в Дагестане, жене горшок с цветами, маленькой дочке тортик... типа это вам вместо папы вашего... ((( жесть.. уж лучше б вааще ничо не дарили.... циники

Н.
Нея ...

🤦‍♀️

Валерий Воронов

Засосут до смерти

Амид

🤣🤦‍♂️

Амид

Здоров

Амид

Мы тут замерзаем а урусы гады газ не дают нам 🤣

Амид

И не говори как так можно ваще они еще и с ирановцами заигрывают попкой перед ними махают падлюки

Феникс Ясный Сокол

)))))))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

😁

Роман

🤣