Нина

При наличии интернета чаще всего обновляется не антивирусник, а... сгоревшая сковорода?))

Ответы
Aleks Sh

вам подарить остальные предметы кухоной плиты?.. кастрюли, мантышницы, казаны ??))))))))))))) а то вы что то на одной сковородке всё.... сжигаете))))))))))))))))) 😄

М)
Маруся )))

))Издеваешься?))

Aleks Sh

прикалуусь))))))))))))))))))))))))

М)
Маруся )))

Приколист))))

Aleks Sh

ага)))

Александр Наумов

Кладите перед носом в качестве памятки вилку, ложку и т.п., чем Вы переворачиваете картошку, котлеты и т.д. Вот и все дела...

М)
Маруся )))

)))Учту)

Александр Наумов

Успехов! "Тефаль, ты всегда думаешь..." 🙂 🌹

М)
Маруся )))

))))Спасибо

Кобра 13*****

зато в доме всегда печёные яйца, блюда с ароматом шашлыка и очень обеззараженная вода )))

Кобра 13*****

для взрослых Одк-и лучше всего, удобнее

М)
Маруся )))

Наверное)

Кобра 13*****

нас очень спасает, у меня друзья по всему миру, а звонить дороговато, чтоб нормально поговорить.

М)
Маруся )))

Я ватсапом пользуюсь)

Кобра 13*****

тоже хорошая вещь, но не всегда есть возможность.

Ва
Васильевна

вы правы я тоже устала отдирать кастрюли и сковородки

Нина

Купите мультиварку))

Ва
Васильевна

наверно придатся

Нина

Я выпросила в подарок и не пожалела, правда только пока осваиваю, но мне все нравится

Ва
Васильевна

И волки сыты и овцы целы?

Нина

Ну, я конечно не всегда в интернете сижу, но вещица классная.

Юрий

и прочяя кухонная утварь)))

Нина

И дай Бог тебе здоровья!!! В смысле не каркай))) тьфу,тьфу, тьфу)))))

Юрий

спасибо. Ладно, мне пора - не гоже мужчине опаздывать)). До встречи

Нина

Давай, удачи и не пропадай!!

Юрий

И тебе всего хорошего. Никуда я не денусь, вернусь))

Нина

Буду ждать!))

Циничный Негодяй

да у вас зависимость...

Нина

Нет, у меня мультиварка)))

Циничный Негодяй

откажитесь от интернета.

Нина

Да уж он скорее редкость нежели зависимость))

Циничный Негодяй

можно зависеть и от редкости

Нина

У дочери моей действительно зависимость, а я так позволяю провести времечко, когда оно свободно) Ну это лучше, чем в телек пялится.

Наталья Новинская

нет. именно первое.

Нина

И это правильно. Систему переустановить стоит дороже, чем купить сковородку))

Вячеслав Осипцов

а должны мозги

Нина

Это мужья обновляют)))

Edgar Хатомлянский

а че не чайник?

Нина

Вариантов много, все индивидуально)))

Алексей Какиев

точно сказано

Марина

Точно!

М)
Маруся )))

))) и не одна

Марина

🙂

Костя Барцевич

НЕ

Нина

вы внимательны или сковородки не ваш удел?