Федот Макуха(Mc-Ukha)

Киты вдвое умнее и втрое вкуснее, чем люди...

Ответы
Алексей Ткачук

На счёт умнее не знаю, не проверял. А вот на счёт вкуснее - скажу, что это телятина, но очень сильно пахнет рыбьим жиром. Мясо кита продавалось в свободной торговле на Украине (да и во всём СССР) с 1959 по 1964 г.

Tatjana Morozova

Для человека вкуснее человека нет ничего-кто же станет есть кита, если можно сьесть, например, приятеля-пусть и не физическое тело((

Ольга :)

откуда инфа? вот за что я гринписовцев люблю, так только за то, что воюют с теми, кто знает, что киты и умней и вкусней

Вероника Музычук

Вот они и выбрасываются нам на радость на пляжи.... и ум показать и доступность к телу произвести...

Ольга :)

не ела не знаю, акулье мясо ела - не понравилось...и как это по человечески - он умный, а я его ем....

Януш Мати

С первым ещё могу согласиться. Второе несколько сомнительно. Вы пробовали на вкус человека?

Лена Станя

))) однозначто да но не надо их убивать ))) и так уже всех и все поубивали давайте остановимся)

M*
Miledi5 ********

Умнее это 100% 🙂 Если бы они имели возможность писать, такой вопрос они не задали бы 😉

Kr
Kriz 0X

насчет умнее - фигня) насчет вкуса тоже - слишщком сильно рыбой отдают)))))

Олег Частников

да, ты прав киты умнее некоторых людей, а по вкусу напоминает курочку...

Любовь Кондратьева

на вкус не пробовала ни тех, ни других, а насчет ума: люди бывают разные

Ma
Marriedmooncat

неа люди вкусней но если они не едят падаль ) у них мясо сладкое)))))

Елена Долотова

я людей не пробовала! да и китов не приходилось,хотя всё возможно

Алина R

Читаю: вдвоем умнее и втроем вкуснее 🙂 может так и надо? 🙂

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

нуууу...((((( японцы лучше всех... это знают... бедные киты!((((

Игорь Пашковский

Насчёт вкуснее - не ел, а насчёт умнее... жизнь покажет.

Светлана Александровна

не знаю, не пробовала... ни людей на вкус, ни китов! )

Илья Илюхин

не пробовал говорить с китом и кушать человеков. 😄

Василий Князев

Видимо......Они не лезут в нашу жизнь(имею в виду ум)

Оксана Родионова

ни тех, ни других не пробовала, поверю на слово)