Серьёзна#И#Непроста

А вас кусали ёжики?

Ответы
Анатолий Грачёв

Это как же нужно ёжика довести!? Любое животное предпочитает не ввязываться в открытое противоборство. Кроме случаев внутривидовой драки из-за самки или защиты потомства от кого бы то ни было. Говорят, что даже медведь сначала предупредит, что это его территория. Но в случае с ёжиком вопросы гуманизма решает человек, а в случае с медведем - медведь.

Сергей Рожков

НЕТ Я желаю Вам доброго вечера
Под мистерию, солнца лучей!
Очень хочется с Вами, мне встретится
Вновь в огне, растворится очей!
Я желаю прекрасной погоды
Навсегда, Вашей яркой душе,
Чтобы, Вас, обходили тревоги
Ваше солнце, так нравится мне!

Иван Иванович

Да.. Он мне чуть палец не откусил. Я его ночью изловил, шел с работы. И решил отнести домой, но когда сажал его в клетку ( от цыплят) то он ухватил меня за палец. Но утром я его не обнаружил в клетке, он подрыл нору и убежал.

Серьёзна#И#Непроста

мы его поймали и засунули в стиралку и сверху накрыли крышкой - утром его уже не было

Иван Иванович

Ну вот, хитрые они.

Серьёзна#И#Непроста

забавные

Человек Со Щукой

Уже не помню.Последний раз у нас ёжик дома у бабушки в пригороде Омска был весной 1970г.Тогда они ещё иногда встречались в местной берёзовой роще.Они ночью постояно топают(не спят)-мы его отправили опять на природу.

Сергей Богатов

Нет.Брал на руки диких ежиков,они сначала кололись,а потом чувствовали,что им особо ничего не угрожает,разворачивались и вставали лапками в ладонях.И я отпускал их в лес.Ни разу не кусали.

Алексей Старшинов

Однажды ежик приполз на дачу. Голова вся разбита, черви ползают... Я йодом рану залил... Еж пришел в сознание и резво-так убежал... Поживи-еще, был мой наказ...

Серьёзна#И#Непроста

голова? а как там голову определить?

Алексей Старшинов

Еж, если не в клубочек свернут, вполне-себе с головой!

Серьёзна#И#Непроста

ух ты ...как интересно

Алексей Старшинов

Маленький крысеныш, только с иголками...

Серьёзна#И#Непроста

у них такие глазки ..как бусинки

Антонио Гареев

Нет, я знал, что они обезбашеные в этом плане и потому едва прирюпершийся в дом ежик подзодил к моим ногам я их всегда уберал их, чтоб он не тяпнул 😅🤣😂

Алла

О да! В пионерском лагере дети притащили ежика. А он вцепился в мою ладонь и не отпускал. так и пришлось вместе с ним идти в медпункт. Было очень больно.

Я Счастливая

Офигеть. А меня ни разу не кусали, сколько я их в руках передержала в детстве... И только взрослой узнала, что они опасны.

Алла

Знаешь, как дети перепугались! Он чуть ли не насквозь меня перекусил. Я поднимаю руку, трясу, а он, зараза, висит

Я Счастливая

Прям питбуль, а не еж... Наверное, он сам тоже от испуга так ..

Алла

🙂 Наверное)

Я Счастливая

Хорошо, что обошлось.

Алла

Это да...

Лига Тен

Ага..был такой Филимон под дачей жил,мы ему пацанами с озера с рыбалки пескорей таскали...вот и вместе с пескарьком и паль мой жувнул..как иголки зубы))

Николай Богомазов

Доброе утро, Саида! Кусал гад. За палец цапнул и не отпускает. Та и сижу с ним. Потом думаю дай свисну. Свиснул несколько раз а он отпустил. И я его.

Серьёзна#И#Непроста

ужас какой.. у нас какой-то здоровущий разгуливает по ночам ..хомяки исчезли

Николай Богомазов

И мыши тоже. Они же хищники ночные

Серьёзна#И#Непроста

мыши все в дом бросились - не успеваем отлавливать

Николай Богомазов

Отлавливать. Похолодало и они в тепло.

Серьёзна#И#Непроста

да .. и тепло и сытно

Бе
Беспредельщик

Ёж является переносчиком ряда опасных заболеваний.Так что лучше пальцы в пасть ему не совать и лучше оббегать его по флангам

Victor. By

а не надо руки к ним в рот совать...летом часто приходят на дачу подкрепиться, бывает берем на руки, но кусать пока не кусали

Василий Сычёв

Нет. Но в наших краях их развелось очень много. Даже в центре города были замечены, А на окраине и того большое количество..

Николай Костров

Нет, Пацаном, ёжика принёс домой, а вот знаю, как кусаются и очень больно, Божьи коровки. слепни отдыхают.

Серьёзна#И#Непроста

ну ..надо же

Ма
Марина

Нет, мышка кусала в детстве. Жалко стало ее, от кота спасала, на руки взяла её, она мне палец прокусила.

Ма
Марина

За то мышей не боюсь, как не которые.

Серьёзна#И#Непроста

ну, я их тоже не боюсь

Де
Дерсу

Да, было. И не просто кусал, а даже повис на моем пальце. Но больно не было и последствий, никаких тоже.

Серьёзна#И#Непроста

как бы хотелось

Де
Дерсу

Ежа хотелось? Не советую. Еж, самая грязная зверушка в наших лесах.

Серьёзна#И#Непроста

понятно ..я помню своё впечатление о белой сове ..красива , да .. но настолько вонючее существо .. что сложно представить

Де
Дерсу

Хищники в большинстве пахнут не очень приятно. А еж мало того, что никогда спину не моет, так он еще любит во всяком дерьме валяться, чтобы лтбить свой натуральный запах и обмануть хищников.

Fedor Shkenev

Нет. Но я бы не хотел. У меня на участке живут ежи много лет. Почти ручные. И пасть его я вблизи видел...

Сергей Горталов

Призадумался... меня кусали собаки, кошки, осы-пчёлы, мышка и даже тарантул. А ёжики - ни разу.

Сергей Горталов

Это фигня. Когда меня кусал тарантул, моего друга кусала настоящая гадюка. Мы были глупыми, но смелыми детишками. Это был гросс эксперимент.

Серьёзна#И#Непроста

о ..где вы их раздобыли

Сергей Горталов

Тарантула недалеко от дома, а гадюку - в лесополосе. Тарантула, кстати говоря, найти было намного проще, чем змею, а для чистоты эксперимента надо было, чтобы нас кусали одновременно.

Сергей Горталов

Всё просто. Вычитали, что человек может привыкнуть к яду змей и в итоге можно будет их вообще не бояться. Ну а дальше мы немного расширили базу на пауков. В итоге меня кусал южнорусский тарантул, точнее, самка южнорусского тарантула, а друга Андрюху - гадюка, половую принадлежность мы не определяли. Хорошая такая гадина, метра полтора длиной.

Сергей П.

А как же!? Каждый раз, когда наливаю им в блюдечко молочко. нетерпеливые такие!

Владимир Фефилов

Укус ёжика опасен занесёни ем инфекции в рану... Лучше вы покусайте ежика