Златка Золотая Она Же Зая

Ну давай...спроси меня о чем-нибудь, что поможет тебе лучше меня узнать?)

Ответы
Просто Александр

По одному вопросу человека трудно узнать,беседа или общение (здесь) вот тогда и выводы можно сделать.

Просто Александр

Это мое мнение,не более.

Игорь

Вы вроде про себя всё рассказали на своих вопросах. Остальное я додумал. 🤷‍♂️😁

Златка Золотая Она Же Зая

Вы думаете я все о себе да о себе?) Я немного пишу... Часть вопросов это как подложка под материал, который пойдёт в мои тексты)

Игорь

Шутка, конечно. Всё равно не ответите на личные вопросы, которые не должны интересовать отвечающих. Да это отвечающим знать и ни к чему.

Кудесник +

а почему именно золотая? хотя чего это я, если имя Златка)))не платиновая же.

Aleksander Jakovlev

Осмелишься прислать номер мобильного твоей самой вредной соседки? )))

Aleksander Jakovlev

Это уже о многом говорит...)))

Alexey,D

А ты и так хорошая,чего большего узнавать-то?

Bo
Bonza

Что там за окном куда вы смотрите?)))

Bo
Bonza

Все ясно космонавт-надомница,только почему нет телескопа рядом😉

Bo
Bonza

Не знаю не учили не хочу и вообще зачем жить😊

Златка Золотая Она Же Зая

Ну не так глобально

Дима

Что о тебе не знают твои коллеги?)

Дима

С чего ты решила?)

Златка Золотая Она Же Зая

Майору звонить собрался

Дима

Давно не виделись, можно и поболтать)

Златка Золотая Она Же Зая

нда.....съездила на необитаемый остров...

Дима

Лучше ведь заранее расставить все закорючки над ў

Сергей Ерохин

твое самое большое достоинство?

Сергей Ерохин

Сексапильности..-да...ошибся..

Златка Золотая Она Же Зая

давайте так...вы мне вопрос задали...я ответила. Если вы понятия не знаете, добро пожаловать в гугл..ок? А свой взгляд мне чет не хочется рассказывать.

Сергей Ерохин

Просто порой удивительно что люди вкладывают даже в довольно таки обычные слова..а тут сексопильность!!)..поэтому это и будет твой настоящий ответ на вопрос ,который позволяет тебя узнать лучше ( суть ,на секундочку, твоего поста)...

Златка Золотая Она Же Зая

на секундочку...пафосно то как... вот не учла я этот момент, когда вопрос задавала..что не всем и каждому отвечать хочется...вот такая во мне черта характера...заднюю включать, когда человек интуитивно не нравится...

Сергей Ерохин

Пафосно!!??.. всё по делу сказал..опять какой то домысел..).Вот оно Бинго!!." включать заднюю"..-пока что одна из истинных твоих характеристик...Ты мне тоже не особо нравишься внутренне -честно..но я умею вести конструктивный диалог..пытаясь понять глубины сего отношения..и всегда оставляю вариант ..где есть возможность поменять отношение..

Дмитрий Сергеев

узнать это хорошо, стихи пишешь

Дмитрий Сергеев

Здорово напиши что нибудь в замен я тебе вышлю свои пожалуйста

Дмитрий Сергеев

почему что сдерживает вот мое
Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Дмитрий Сергеев

спасибо жду строчку от тебя

Марат

У матросов нет вопросов😀

Сергей Глущенко

Смысл? Ты же не ответишь!

Сергей Глущенко

Возможно! Ты девушка прямая!

Сергей Глущенко

Тогда прямой вопрос: -Вы не скажете, как пройти в библиотеку?!!

Сергей Глущенко

Там горит???

Ал
Александр

😁😁😁😁

М.
Максим .

Так ,что там у нас внизу?

Фи
Физик

А что можно спрашивать?)

Yrii Docenko

как дела? как здоровье?

Vasyl Shokhin

Имя Златка польское?

Vasyl Shokhin

Спасибо

Владимир Ревазов

Твоё настоящее имя?

Златка Золотая Она Же Зая

а Злата вам чем не нравится?

Владимир Ревазов

я не говорил что оно мне не нравится, мне интересно узнать настоящее.

Златка Золотая Она Же Зая

Злата вполне годится для общения

Владимир Ревазов

ты задала вопрос, я ответил, все.

..
...

Сколько тебе лет?!)

Златка Золотая Она Же Зая

а вам как кажется?

..
...

32-35?

..
...

?!)

..
...

Красавица)

Бе
Безилмэн.

Я и так все знаю🤣

Кто-То

Зачем, лучше то?)))