Сергей Ка

Почему женщины ассоциируют себя со всей семьёй а мужа как инструмент и если он по каким то параметрам не подходит его хотят поменять?

Ответы
Тамара Хорошева

А бывает и наоборот, что муж привыкает к жене, как к старой мебели, которая удобна в использовании и стоит на одном месте-не глядя взял табурет-сел, встал-не глядя задвинул под стол. Как поступать женщине в таком случае? А для чего у нас язык, голова? Неужели только на работе этим пользоваться? Нужно не становиться инструментом и мебелью.

Кобра 13*****

значит, такой муж задохлый 😄 ГЛАВУ СЕМЬИ хрен поменяешь - можно и разгон получить))))) хотя у вас же бабы рулят и главы семей)))

Александр Брехов

Странное утверждение Сергей......не ужели Вам трудно было в своём тексте вписать слово "часть"."Почему ЧАСТЬ женщин ассоциирует себя...и так далее"

Кобра 13*****

верно! - ЧАСТЬ, имеющая дома "мебель" или алкаша.

Сергей Ка

исправлю 🙂

Вера Игнатченко-Бачевская

Потому,что предназначение женщины - хранить очаг.Муж не инструмент. , глава семьи, если имеет голову.

Сергей Ка

объясните это своим детям пока не поздно а то институт семьи совсем изчез

Вера Игнатченко-Бачевская

Своим объяснила. А вы?

Сергей Ка

постоянно при каждой возможноси

Настасья Настасья

все асоциации идут из детства, мужчины то тоже не с соседа ассоциации то берут, правильно?)

Наталия

Этот вопрос обоюдоострый. Мужчины чаще "меняют " жен после нескольких лет использования.

Ninel Vasileva

Ха_ха муж тоже к жене так относиться и тоже меняет, на более молодую и так. далее

Сергей Ка

только дети почему то по закону остаются с женой. а она потом этим размахивает как флагом ХА ХА

Ninel Vasileva

Дети сами выбирают. Я вообще не лезу по этому поводу

Сергей Ка

дети пока они дети не способны и не должны выбирать

Ninel Vasileva

Я не понимала таких женщин не когда

Ирина Комиссарова

Потому что муж как гость . пришёл поел. Поспал. Ушёл. А вы живите счастливо

Татьяна Смирнова

если женщине с мужчиной хорошо то она менять не будет.

Сергей Ка

естественно 🙂

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Должны только алименты,либо внимание и заботу...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

А кто не спал ночами,качая ребенка,а кто у больного не отходил от кроватки,кто вскормил его грудью,кто сидел с ним за уроками,иу кого больше болит сердце и душа,когда его нет уже повзрослевшего вовремя дома?

Сергей Ка

это дешевая спекуляция. муж так же через это всё проходит грудью только не кормит да и это уже отходит на смеси переходят да и отпуск декретный

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Вот и идите в декрет...

Сергей Ка

занимайтесь своим делом природой определённой. уважайте и любите своих мужей которых сами выбрали и всё будет

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Все прошло,как с белых яблонь дым...

Алия Сердалиева

откуда такие мысли? никогда так не считала

Сергей Ка

вашему мужу повезло!

Алия Сердалиева

спасибо, мне тоже повезло с ним

Светлана Липка

Наверное, недостатки очень критичные...

Сергей Ка

или требования запредельные..

Светлана Липка

А если предметно, то какие, например?

Анютик

я не замужем с наступающим Днём Победы!

Сергей Ка

Всех с великим праздником с наступающим Днём Победы!

Анютик

спасибо

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Это что-то личное. Узко-индивилуальное.

Ирина Гаевская

Так менять опять на такого же!!

Сергей Ка

так чего же люди разводятся?

Ирина Гаевская

Мы вас балуем. Привыкли, что женщина-МАТЬ, вот и берет на себя многое, за все в ответе..Отсюда и проблемки

Евгения Овсянникова

Меня лично все устраивает

Сергей Ка

счастья вам!!! хоть у кого то правильно 🙂

Евгения Овсянникова

Благодарю

Хайртайв

Враки всё это! Враки!

Хайртайв

Воооот )))

Сергей Ка

для вас ни как)) не парьтесь

Хайртайв

Уважаемый, парьтесь сами ))

Волк, Серый Волк

Сергей. Паримся не мы. Мы, тролли, этого ваааще не умеем. )

Хайртайв

Ххааа

Ирина Осташенкова

Глупости

Сергей Ка

пока семья целая то глупости

Ирина Осташенкова

Мужчины ведут себя также

Сергей Ка

мужчины не стоят на дороге и не торгуют собой

Ирина Осташенкова

У вас старые сведениЯ