Грейсвандир

Солнце при посадке под вечер все время светит в правый глаз. До левого, правда, не добирается. Это доставляет некоторый дискомфорт. Как решить проблему? (Занавески как банальность не предлагать)

Ответы
Елена Федотова

переставит всю мебель в квартире к противоположным стенам (и телевизор тоже) 😃

Грейсвандир

ужас)... каков вопрос - таков ответ

Лисёнок (^_^)

Переставить диван или то, на чем сидите, когда солнце слепит глаз ваш правый

Грейсвандир

так и сделал... все получилось)

Лисёнок (^_^)

Чудненько)))

Александра Древаль

повязка на правый глаз))) и роль пирата на каждый вечер))))

Грейсвандир

а себя излей... сможешь?... что в твоей душе творится?

Александра Древаль

а зачем?) точнее для чего?)

Грейсвандир

мне это точно не нужно)... смешное, как у всех... и ничего оригинального)

Александра Древаль

без обид. я тебя не понимаю)

Грейсвандир

а я тебя... как думаешь... понимаю?)... и мы еще общаемся)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

может на правый глаз надевать черную повязку

Грейсвандир

поразмышляй... хотя это не глубокая тема)

Грейсвандир

размышлять?... нуу... как в туалете, только тужится нужно в противоположную сторону

Таша Т

Повязка а ля Кутузов спасёт ситуацию?

Грейсвандир

твой ответ открывает твой ум... он совсем не плох)

Таша Т

погоди ставить отметки....проколы тоже имеют место быть)))попадались умные собеседницы здесь на сайте?

Грейсвандир

твоего уровня нет)

Таша Т

)))))счастливо отдохнуть))))

Грейсвандир

и тебе)

olga renner

Чем очки-хамелеоны не угодили?

Грейсвандир

это все критично для жизни... нам таких женщин не надо близко))

olga renner

да ладно😊... солнце в глаз бить не будет, матрас заменит.... да мало ли плюсов😆

Грейсвандир

блеснула остроумием)... тогда сама себя погладь и похвали... еще по попке шлепни)

olga renner

совсем у людей туго с юмором стало

Грейсвандир

это я просто самый худший... у других ничего себе так)

Ел
Елена

Пиратская повязка на глаз.

Грейсвандир

...банально, конечно... ну ладно: "Я предварительно его покрасил, любовь моя!... и дорога оттуда сюда была одна... (это не важно)... а вот опять: "вы же хотите избавленья, прЫнцесса - вот оно идет?..ээ... уста сомкнутся в жарком поцелуе!... какой у вас этаж лишь сообщите"...

Ел
Елена

На третем я живу,нам лифт не нужен.Надеюсь я ,что фрак ваш отутюжен.Мы с Вами сразу в ЗАГС.Тянуть не нужно,запрыгнем га коня ,поскачем дружно!)))

Грейсвандир

...а фрак тогда зачем?... "давайте мимо ЗАГСа! - там больше достоприме(какое же длинное слово, кому-то ведь понадобилось)чательностей найдем, природы больше и красот... а дружно поскакать я никогда не против - тут наши вкусы-то равны"

Ел
Елена

От брака ты захочешь отвертеться?!Мой милый прЫнц ведь у тебя нет сердца!!)))Скакать ты хочешь?Буду только с мужем,а прЫнц без штампа ЗАГСА мне не нужен!)))

Грейсвандир

"какая грусть-тоска меня съедает... но вера все равно не умирает... что ты проснешься и свой жупел в виде мужа, раскаяньем (и пониманием) разверзнет эту стужу, что затаилася в твоем мозгу, прости, я больше не могу)"... и сердце у меня есть, злюка)

Юлиана Крупская

а простые солнечные очки?

Юлиана Крупская

да, мягко сказать...)))

Грейсвандир

сформулируй глубину!)

Юлиана Крупская

вечер, устала уже... глубина не получится)))

Грейсвандир

Ок... в другой раз))

Юлиана Крупская

лучше, да)))

Александр Юрков

приехать в среднюю азию

Валентина Кунина

Закрыть правый

Грейсвандир

...а если бы тебя сейчас обняли стало легче?....

Валентина Кунина

А тебе......,

Грейсвандир

наверно)... но тут надо смотреть кто визави... он может оказаться удавом)

Валентина Кунина

Нигора Ашурметова

закрыть глаза

Грейсвандир

вруб-йся... ты не стройная (хе- есть - созвонимся и встретим вместе новый год!)

Нигора Ашурметова

к счастью есть с кем встретить новый год

Грейсвандир

рад за тебя)

Нигора Ашурметова

а почему все таки не стройная?

Грейсвандир

это ко мне вопрос?)

Ketrin Blood

Выбить глаз

Грейсвандир

мы любим удивлять))

Ketrin Blood

Хорошо

Грейсвандир

)... в моих постах только шутки)

Ketrin Blood

Отлично

Грейсвандир

ну ок)

Боже Вiльна

бейсболка

Боже Вiльна

о ё, вешай занавески))

Боже Вiльна

и туши свет!))

Грейсвандир

это может создать интимную обстановку, которая сну не способствует))

Грейсвандир

ой?... или... ой!)

А*
Асель *****

пересесть

Грейсвандир

опасно... вдруг там уже сидит женщина

А*
Асель *****

посади ее на себя

Грейсвандир

она возмутиться... начнот ругаться и ручками двигать)

А*
Асель *****

положи кота на голову

Грейсвандир

ей... это работает?

Рома ...

Жалюзи)))

Грейсвандир

вариант... хотя и не оригинальный)

Шепот

жалюзи

Грейсвандир

нету)

Шепот

проблема что-ли?закажите

Грейсвандир

проблема это ты... в данном случае легко решаемая)

Шепот

досвидос

Грейсвандир

ага)